Eurogamer назвала лучшую игру года

AOinformIT 03.01.2022 в 07:533320
Eurogamer назвала лучшую игру года
Фото: pixabay.com
2021-й оказался годом затишья, когда на рынок вышло не очень много ярких проектов.
Журналисты издания Eurogamer выбрали 10 лучших игр года, сообщает Лента.Ру.

Лучшей игрой была названа Unpacking — игра-головоломка от студии Witch Beam, геймплей которой построен на распаковке различных коробок. Тайтл доступен на ПК и популярных приставках.

"Есть что-то успокаивающее в том, чтобы аккуратно складывать футболки и носки и гордо складывать книги на когда-то пустые полки", — отметили тайтл журналисты.

На второй позиции оказалась Halo Infinite, которую авторы назвали достойным продолжением легендарной серии Halo. На третьем месте разместилась Returnal: «В идеальном мире все эксклюзивы должны быть такими: сфокусированными, отчетливыми, отражающими вложенный в них труд разработчиков».

В топ-10 рейтинга также попали Death's Door, Metroid Dread, Dorfromantik, Wildermyth, The Artful Escape, Hitman 3 и Forza Horizon 5.

В заключении специалисты отметили, что 2021-й оказался годом затишья, когда на рынок вышло не очень много ярких проектов.

"Нам нужно подождать следующего года, чтобы увидеть продолжение Breath of the Wild, Starfield, Elden Ring и Horizon Forbidden West", — говорится в материале.

В середине декабря на церемонии награждения The Game Awards 2021 были объявлены игры года. Главную премию получила игра It Takes Two — тайтл в жанре action-adventure от студии Hazelight Studios.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

03.01.2022 в 07:53 332 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.