Фитнес-клуб «С.С.С.Р.» на Шмитовском проезде приглашает на групповые и индивидуальные тренировки

AOinformСтатьи 22.02.2019 в 13:5213420
Фитнес-клуб «С.С.С.Р.» на Шмитовском проезде приглашает на групповые и индивидуальные тренировки
Иллюстрация
Клуб С.С.С.Р. на Шмитовском 16 – популярный и большой клуб в самом центре города. Здесь есть все необходимое для полноценных занятий.
В этом клубе царит уютная и приятная атмосфера, а качество представляемых услуг и оборудования позволяют отнести клуб С.С.С.Р. на Шмитовском проезде к заведению премиум-класса.

Высокие стандарты сети С.С.С.Р. прекрасно продемонстрированы в этом клубе. Все залы, в том числе и бассейн, оснащены специальным оборудованием. Тренажерный зал, как самое популярное место разделен на 4 зоны, чтобы занимающимся людям было комфортно и хватало тренажеров даже в самое загруженное время дня.

Первая зона — кардио, в ней расположены стандартные тренажеры, такие как велосипед, гребля, лестница. Рядом находится зона свободных весов, среди оборудования которой представлены все требуемые веса с небольшим шагом. В зоне грузо-блочных тренажеров можно осуществлять тренировки на разные группы мышц. Наконец, в зоне функционального тренинга проводятся специфические занятия, направленные на развитие выносливости, дыхания и общее укрепление организма.
Фитнес-клуб «С.С.С.Р.» на Шмитовском проезде
Круглосуточный бассейн с панорамной крышей — отличное место как для занятий, так и для расслабляющего плавания в приятной обстановке. В фитнес клубе С.С.С.Р. на Шмитовском 16 можно посетить гидромассажный бассейн, а также заниматься разными видами групповых тренировок в воде, например, аква-аэробикой.

Всего в клубе осуществляются более 30 направлений групповых занятий. Среди них каждый сможет найти себе тренировку по вкусу. Это и танцевальные классы, и единоборства, силовые занятия и многое другое.

Более 50 тренеров осуществляют контроль занятий и разработку индивидуальных программ для клиентов. В этом фитнес-клубе С.С.С.Р. можно воспользоваться услугами персонального тренера в любом из представленных направлений. Постоянный контроль и регулярные тренировки быстро помогут сбросить вес, набрать мышечную массу или достичь какой-нибудь другой цели, с которой пришел клиент.

Но С.С.С.Р. на Шмитовском — это не только занятия. Здесь представлен отличный банный комплекс с финской сауной, хамамом, соляной пещерой и купелью с прохладной водой. Кроме того, есть возможность посетить SPA-салон и пройти косметические процедуры, а также записаться на расслабляющий или тонизирующий сеанс массажа.
Фитнес-клуб «С.С.С.Р.»
С.С.С.Р. — спортивный клуб, практикующий комплексный подход к занятиям. Здесь можно осуществлять любой вид активности под присмотром профессионалов и в уютной обстановке.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.02.2019 в 13:52 1342 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.