Фьюри решил спонсировать футбольный клуб

AOinformСпорт 23.07.2022 в 13:345910
Фьюри решил спонсировать футбольный клуб
Фото: morecambefc.com
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, похоже не знает, чем занять себя на пенсии.

Похоже, что Тайсону Фьюри становиться скучно на пенсии и он попросту не знает, чем себя занять. В этот раз чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе решил, что хочет быть спонсором футбольного клуба.

Поскольку на представителя Премьер-лиги денег у боксера не хватило, он решил взять клуб попроще. В итоге выбор Тайсона пал на скромный Моркам - выступающий в третьем по силе дивизионе Англии.

Там были несказанно счастливы оказанной честью. И хоть контракт рассчитан всего лишь на один год, сезон-2022/23, но в Моркаме объявили, что надеются на продолжение сотрудничества.

А глава коммерческого отдела команды Мартин Томас сразу присвоил Фьюри звание фантастического амбассадора. Отметим, что контракт предусматривает размещение на форме клуба рекламы бренда, который развивает боксер - Gypsy King.

"Тайсон - фантастический амбассадор Моркамба, и это фантастика, что мы можем позволить себе с ним сотрудничать. Тайсон - одно из самых узнаваемых имен в мире спорта, и он принесет клубу всемирное признание. Он присоединится к постоянно растущему списку коммерческих партнеров, наряду с местными и национальными брендами, а также местными предприятиями, с которыми клуб подписал контракт в последние сезоны. Теперь у нас огромный охват по всему миру, и благодаря этому партнерству мы еще больше заявим о себе на мировой арене", - заявили в Моркаме.

В свою очередь, боксер был не столь многословен и лишь заявил, что рад возможности поддержать в подобный способ свой местный клуб.

 "Я люблю Моркамб, и мне очень приятно иметь возможность поддержать свой местный клуб", - сказал Фьюри.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

23.07.2022 в 13:34 591 Спорт
4.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.