Фьюри верит в хайп и обман, который сам же и создает — Беллью

AOinformСпорт 10.04.2023 в 23:076610
Фьюри верит в хайп и обман, который сам же и создает — Беллью
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира остался разочарован отменой боя за звание абсолютного чемпиона мира в хевивейте.

Александр Усик сделал все для того, чтобы провести поединок с Тайсоном Фьюри состоялся. Так считает бывший чемпион мира по боксу Тони Беллью.

По мнению британца, украинец согласился даже на неравное распределение средств, хотя владеет тремя чемпионскими поясами. При этом обладатель пояса WBC, по словам Беллью, сделал все чтобы переговоры провалились, и подобное поведение тянет весь бокс на дно.

Тайсон и Александр?.. Я не знаю, как можно по-другому трактовать произошедшее. Как по мне, Усик из кожи вон лез, чтобы этот бой состоялся. Он сделал все, что было в его силах. Он даже согласился драться за 30% призового фонда, хоть и обладает тремя из четырех мировых поясов. Даже не знаю, что он еще мог сделать...

Тайсон — словно снежный ком. Он становится все большей проблемой. Любой, кто ведет с ним переговоры, сталкивается с какими-то высосанными из воздуха преградами. Вне зависимости от имени оппонента. Это было и с Усиком, и с Энтони Джошуа, и с Диллианом Уайтом. Вот почему так происходит? Он же мог сделать все иначе. Мог использовать свое имя и влияние, чтобы сделать бокс лучше. Но он делает все наоборот — тянет наш спорт на дно. А ведь и без него проблем слишком много.

Самое плохое в этом то, что его фаны верят в то, что вливают им в уши. Они создают хайп, в который понемногу начинает верить и сам Фьюри. Он верит в хайп и обман, который сам же и создает. Верит собственной лжи", - приводит слова Беллью vringe.com.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

10.04.2023 в 23:07 661 Спорт
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.