Фьюри выдохнется, и возможно, Усик нокаутирует его — Льюис

AOinformСпорт 20.02.2023 в 23:363970
Фьюри выдохнется, и возможно, Усик нокаутирует его — Льюис
Фото: Getty Images
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, назвал хорошими шансы украинского боксера в возможном бою.

Еще один именитый боксер назвал шансы на успех Александра Усика в возможном бою с Тайсоном Фьюри высокими. Как и Хасим Рахман, Леннокс Льюис считает, что габариты чемпиона WBC могут стать не преимуществом, а недостатком в поединке с украинцем.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе предположил, что чемпиону WBA, IBF и WBO даже по силам нокаутировать соперника.

"Я думаю, если он Фьюри хочет сохранить свое наследие, он должен провести бой с Усиком. Потому что я думаю, что Усик может его побить. Тайсон Фьюри привык, что его главное преимущество — это скорость, потому что большинство тяжеловесов очень медленные, а он привык боксировать против них.

Если ты выходишь против боксера вроде Стива Каннингема — может что-то пойти не по плану. Я думаю, что Усик в самом расцвете сил и как раз вписывается в дивизион супертяжеловесов. Думаю, он сможет победить Тайсона Фьюри. Габариты были бы преимуществом с большинством тяжеловесов, которые стоят перед тобой, и на которых Тайсон может опереться и схватить. Но Усик не из таких. Он будет делать небольшие наскоки все двенадцать раундов. И я думаю, что Тайсон выдохнется, а потом, возможно, Усик нокаутирует его", - сказал Льюис в интервью FightHype.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

20.02.2023 в 23:36 397 Спорт
1.3 // 3
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.