Фьюри знает, как измотать, ошеломить и выиграть бой - Гарсия

AOinformСпорт 22.12.2022 в 16:333090
Фьюри знает, как измотать, ошеломить и выиграть бой - Гарсия
Фото: Getty Images
Авторитетный американский тренер рассказал, как может закончится противостояние за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

Тайсон Фьюри победит Александра Усика в возможном бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Так считает авторитетный американский тренер Роберто Гарсия.

По его мнению, британец обладает особым стилем, неприятным для его оппонентов, с которым украинцу справиться не удастся.

"Из-за силы, роста и стиля я, пожалуй, выберу Фьюри, потому что он просто сделает этот бой отвратительным. Я думаю, у Фьюри будет проблемы с тем, чтобы сдерживать Усика. Вероятно, он сделает поединок отвратительным, пытаясь заставить Усика пятиться, удерживая и изматывая его.

Усик очень техничный и умный боец, но боксера с таким стилем, как у Фьюри, будет трудно держать на дистанции. Я не думаю, что у Усика есть мощь, чтобы потрясти Фьюри. Тайсон слишком большой. Я не считаю его самым талантливым бойцом в супертяжелом весе. Энтони Джошуа более талантливый, но у Фьюри есть этот стиль и опыт. Он знает, как измотать и ошеломить тебя. Он просто знает, как выиграть бой", - сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.12.2022 в 16:33 309 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.