Фрикционные шины Michelin Alpin A4 — отличный выбор для использования в зимнее время

AOinformСтатьи 12.12.2021 в 16:154560
Фрикционные шины Michelin Alpin A4 — отличный выбор для использования в зимнее время
© Michelin
Автопокрышки Michelin Alpin A4 выполнены с использованием инновационных технологий, современных материалов. Шины показывают хорошую эффективность.
Зимние покрышки французского производства по своим характеристикам являются одними из лучших в классе. Купить Michelin Alpin A4 для эксплуатации в зимний период времени — хороший вариант для владельцев легковых транспортных средств и коммерческих авто. Резина не комплектуется шипами, при этом хорошо держит дорогу в сложных погодных условиях.

Особенности продукции

Автопокрышки Michelin Alpin A4 выполнены с использованием инновационных технологий, современных материалов. Шины данной марки показывают хорошую эффективность торможения и разгона.

К особенностям резины французского производства относятся:
  • Michelin Alpin A4активный протектор собственной разработки концерна обеспечивает отличную управляемость и маневренность в сложных условиях;
  • резиновая смесь выполнена по инновационной технологии, имеет специальный состав. Качество сцепления с дорогой находится на очень высоком уровне;
  • использование подобной резины — это возможность экономить на расходе топлива. Безопасность использования авто не вызывает нареканий;
  • шины Michelin Alpin A4 отличаются хорошей износостойкостью. Рисунок на протекторе не меняется в течение длительного времени.

Количество блоков протектора существенно увеличено по сравнению с колесами предыдущей модификации.

Компания infoshina.com.ua предлагает купить современные покрышки высокого качества по привлекательной цене. Резина Michelin Alpin A4 не уступает по своим характеристикам более дорогим колесам известных мировых брендов.

Преимущества автопокрышек Michelin Alpin A4 производства Франции

Фрикционная зимняя резина Michelin Alpin A4 с направленным рисунком протектора разработана специально для эксплуатации в зимнее время года. При плюсовых температурах покрышки теряют свои характеристики и подлежат замене.

К достоинствам колес данного производителя относятся:
  • надежность и безопасность каждой поездки вне зависимости от дорожных и погодных условий;
  • высокое качество резиновой смеси, используемой в производстве. Покрышки показывают отличные характеристики на разгон, торможение, уверенно чувствуют себя в поворотах;
  • экономичность, низкий расход топлива — еще одна причина выбора изделий марки Michelin;
  • резина выпускается в широком диапазоне типоразмеров, моет устанавливаться на автомобили разных марок и моделей;
  • стоимость автошин не превышает расценки на покрышки с аналогичными техническими характеристиками.
В нашем интернет-магазине можно купить резину французского производства с доставкой в любой регион страны. Поставки осуществляются транспортными компаниями в сжатые сроки.

Стоимость продукции указана на сайте. Постоянным клиентам предоставляются скидки, действуют специальные предложения. Звоните нам и оставляйте заявки на сайте. Поможем выбрать подходящие колеса и оформить заказ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.12.2021 в 16:15 456 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.