Где найти красивые платья большого размера

AOinformСтатьи 21.12.2022 в 06:402760
Где найти красивые платья большого размера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фигура большого размера – совсем не повод отказывать себе в стильных и красивых платьях.

Женственной, привлекательной и модной хочется выглядеть не только женщинам с модельными пропорциями. Пополнить свой гардероб стильными, яркими и сочными моделями хотят и дамы с большими размерами. Обращаясь в магазин “Монамур”, можно выбрать идеальные модели, с помощью которых можно скорректировать недостатки фигур, подчеркнуть все достоинства. Платья больших размеров предлагаются разнообразных размеров: от 50 до 72, потому красивую вещь здесь смогут отыскать абсолютно все.

Какими качествами обладают платья от “Монамур”

Все изделия, представленные в каталогах интернет-магазина, обладающие следующими качествами:

  1. Каждое платье способствует созданию комфортных условий для его носки. Перед тем как девушка сможет приобрести товар, консультанты примут во внимание снятые мерки. Такой подход позволит специалистам выбрать те платья, которые будут идеально “сидеть”. Если необходимо, одна модель будет заменена на другую.
  2. Для пошива используются высококачественные отечественные и зарубежные ткани, качественная инфраструктура. Это способствует продлению срока эксплуатации платьев. Их привлекательный вид сохраняется на протяжении установленного времени. Даже после определенного числа стирок платья будут оставаться привлекательными.
  3. Ассортимент моделей в каталогах огромный. Сотрудники, контролирующие этот процесс, следят за всеми новыми тенденциями в мире моды. Это позволяет каждой женщине быть всегда в тренде.

Где найти красивые платья большого размера

Преимущества покупок в интернет-магазине “Монамур”

Интернет-магазин предоставляет возможность приобретения платьев и другой женской одежды на выгодных условиях. Среди дополнительных плюсов сотрудничества можно выделить:

  • Несколько вариантов оплаты. За платья можно платить непосредственно при получении или переводить предоплату на карту. Доставка же осуществляется курьером либо на почту.
  • С каждым клиентом сотрудничает персональный менеджер. Специалист обязательно запросит мерки, чтобы исключить покупку платья, не подходящего по размеру, по параметрам.
  • Каждое отправление страхуется. Это важно, так как посылка в пути может потеряться или ее целостность может быть нарушена.
  • Для постоянных клиентов запущена программа лояльности. При сотрудничестве в течение установленного времени можно рассчитывать на скидки. Их размер определяется индивидуально. Учитывается активность и продолжительность сотрудничества.

Фигура большого размера – совсем не повод отказывать себе в стильных и красивых платьях. В «Монамур» найдется все, что нужно современной женщине.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

21.12.2022 в 06:40 276 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.