Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

AOinformLifeStyle 26.12.2021 в 09:454660
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года
С 27 декабря 2021 года по 1 января 2022 года - убывающая Луна. - Посвятите это время дому и семье. Отложите рабочие дела и вопросы. Накройте стол, сделайте уборку, приведите квартиру в порядок. Насладитесь ощущением того, что вы дома, пишет vedmochka.net

2 января 2022 года - новолуние. Этот день будет полон мелких хлопот. Вроде ничего серьезного, но время и силы они будут отнимать. Поэтому уделите время качественному вечернему отдыху, чтобы энергия не покидала вас.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Овен

Дела и заботы. Скорее всего, вам не удастся отдохнуть в этот праздник. Могут возникнуть неотложные дела и заботы. Попробуйте освободить для себя 2 января - этот день может стать особенным. После праздников смело начинайте заниматься спортом. Результат будет!

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Телец

За большим столом. Рисковать в ближайшую новогоднюю неделю нежелательно. Лучше переждите месяц-другой и только потом принимайтесь за активные действия. Звезды советуют вам накрыть хороший праздничный стол и позвать близких людей. Такое празднование - то, что вам сейчас нужно!

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Близнецы

Разделение полномочий. Ответственные дела на это время лучше не планировать. А некоторые вообще желательно перепоручить другим людям. На работе возможно недопонимание с коллегами. Постарайтесь все уладить до новогоднего корпоратива. Чаще улыбайтесь сейчас: улыбка станет вашим помощником.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Рак

Праздники - без работы. Держитесь достойно, даже если окружающие будут вызывать вас на эмоции. Не оставляйте работу на праздник: постарайтесь завершить все проекты до наступления нового года. В дни каникул проводите больше времени с детьми.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Лев

Любовь ждет вас! Вас ожидают перемены на любовном фронте. В ближайшие дни вы или встретите свою судьбу или перейдете на новый уровень отношений с нынешним партнером. Небольшие денежные трудности ждут в конце праздника. Затяните пояс потуже, чтобы со всем справиться.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Дева

Заветная мечта. Вы почувствуете прилив энергии уже в начале этого периода. Своего апогея он достигнет 2 января. Используйте это время для реализации искренних желаний, стремлений. Кстати, именно в эту новогоднюю ночь звезды советуют вам загадать самую заветную мечту!

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Весы

Прощай, ненужное! Перед новым годом обязательно сделайте генеральную уборку. Желательно также расстаться с ненужными вещами. Отношения со второй половинкой могут испортиться в праздник. Возьмите ситуацию в свои руки, иначе вы рискуете провести каникулы в одиночестве.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Скорпион

Максимум расслабления. Любые попытки сесть на диету будут обречены на провал. Оставьте эту идею до середины января. Постарайтесь в этот новогодний период максимально расслабиться и набраться сил. Если поссоритесь с близкими людьми, не затягивайте с примирением. Идите на контакт первым.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Стрелец

Новые знакомства. В этот период будьте открыты для общения: вас ждут новые знакомства. Приготовьтесь к тому, что не все вопросы будут решаться так легко, как вам бы хотелось. Подключайте помощь со стороны близких. Праздник хорошо бы провести за городом!

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Козерог

Отдых с семьей. Период благоприятен для любых поездок, особенно если вы собираетесь на отдых. Берите с собой семью: в одиночку будет не так весело. Постарайтесь раздать долги до начала праздников. В январе начните относиться к тратам более осознанно.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Водолей

Встречи и развлечения. Уже в начале января вас ждет немало дел, которые придется срочно решать. Однако переживать не стоит: вы со всем справитесь! Главное - грамотно все организовать. Благоприятным днем для вас станет 2 января - планируйте в это время встречи и развлечения.

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 года по 2 января 2022 года Рыбы

Не до планов. Планы на этот период можете даже не строить - вряд ли получится их осуществить. Лень будет на пределе. Но, может, оно и к лучшему? Отдохните, расслабьтесь, приведите мысли в порядок. Постарайтесь не заболеть: велик риск подхватить сезонный вирус.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

26.12.2021 в 09:45 466 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.