Граймс изменила имя дочери от Илона Маска

AOinformLifeStyle 27.03.2023 в 18:154710
Граймс изменила имя дочери от Илона Маска
Фото: instagram.com/grimes
Это не первый подобный случай в жизни пары. Первенца, который родился в 2020 году пара назвала X Æ A-12, а позже изменили имя на X Æ A-XII

Канадская певица Граймс (настоящее имя Клэр Буше) и экс-возлюбленная миллиардера Илона Маска, которому она подарила сына и дочь, изменила имя девочки. Теперь малышку зовут не Экса Дарк Сидерель, а Y. Об этом Граймс сообщила в Twitter.

"Она теперь Y, или "Почему?", или просто "?" (Но правительство этого не признает). Любопытство, вечный вопрос… и тому подобное", - написала звезда.

Отметим, дочку паре родила суррогатная мать в декабре 2021 года. Примечательно, что о ее появлении публика узнала случайно - во время интервью Vanity Fair журналист услышал плач ребенка на заднем фоне. Так, Граймс призналась, что это ее новорожденная дочь.

Тогда пара уже не была вместе.

К слову, Граймс и Маск ранее уже спорили об именах своих детей. Первенца, который родился в 2020 году они назвали X Æ A-12, а позже изменили имя на X Æ A-XII (Экс-Эш Эй-Твелв).

Но поскольку, калифорнийский закон запрещает использование цифр в юридическом имени, то сокращенное имя мальчика звучит как X.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

27.03.2023 в 18:15 471 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.