GSM-репитер: что это и для чего используется

AOinformСтатьи 10.12.2021 в 12:155610
GSM-репитер: что это и для чего используется
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С помощью антенны, усиливающей сигнал GSM, можно улучшить зону покрытия мобильного интернета.
Основной недостаток мобильной связи — плохое покрытие. В ситуациях, когда сеть не ловит, на помощь приходят усилители сигнала GSM. На сайте https://goodok.com.ua/ есть качественные репитеры, которые позволят пользоваться интернетом, где бы вы не находились.

Технология GSM

Недостаточное покрытие мобильной сети в отдельных местах становится причиной перебоев доступа в интернет. Часто это происходит за городом.

Чем выше нагрузка на сеть, тем чаще понадобится репитер, чтобы с этой нагрузкой справиться. С помощью антенны, усиливающей сигнал GSM, можно улучшить зону покрытия мобильного интернета.

Это не единственная причина купить антенный репитер GSM. Достаточно иметь ретранслятор 3G, чтобы улучшить покрытие в офисе, дома, в отеле, кафе, ресторане и других общественных местах. Усилители сигнала, адаптированные для каждого объекта, усиливают соединение в сетях 3G и 4G LTE.

Усилители сигнала 3G и повторители 4G LTE гарантируют стабильное соединение для передачи данных. Большинство поставщиков услуг 3G не обещают чистый сигнал, поэтому связь обрывается, особенно в пригороде или между высокими зданиями. Усилитель поможет сохранить сигнал на хорошем уровне независимо от вашей локации. Это рабочее решение для мест с плохим мобильным покрытием.

усиление GSM сигнала

Как подключить репитер?

Чтобы установить антенный репитер за 15 минут, следуйте простым инструкциям:
  1. Поместите внешнюю антенну в место с самым сильным сигналом.
  2. Подсоедините ее с помощью кабеля из комплекта к стационарному усилителю.
  3. Подключите меньшую антенну к усилителю и включите устройство в электрическую розетку.
Проблемы с мобильным интернет-соединением быстро решаются с GSM-усилителем сигнала. Не стоит терпеть перебои со связью. Подберите подходящее устройство уже сейчас.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.12.2021 в 12:15 561 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.