Илон Маск арендовал на Хеллоуин замок Дракулы

AOinformLifeStyle 31.10.2022 в 07:414410
Илон Маск арендовал на Хеллоуин замок Дракулы
Фото: EPA/UPG
Гости Маска будут жить в роскошном пансионате в Бране. Также запрошено разрешение на посадку частных вертолетов на частной земле вблизи замка.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, основатель компании Tesla и с пятницы глава Twitter, арендует замок Бран для частной вечеринки на Хэллоуин с участием миллиардеров и голливудских звезд. Об этом в воскресенье, 30 октября, сообщает румынское Știrile PRO TV.

Среди гостей будут актрисы Анджелина Джоли и Джулия Сэндстром, а также миллиардер Питер Тиль, основатель компании Pay Pal.

Вечеринка планируется закрытой и подробности о ней стараются не разглашать. Однако журналисты утверждают, что договоренность об аренде замка Бран предусматривает, что на его территории высадятся несколько частных вертолетов. В самом замке должны разместиться несколько сотен гостей.

Замком Дракулы обычно называют замок Бран, который расположен неподалеку от города Брашов. Он является одной из главных достопримечательностей Румынии. Свое неофициальное название он получил из-за того, что реальный прототип Дракулы, князь Влад ІІІ Цепеш, часто останавливался в замке в XV веке.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

31.10.2022 в 07:41 441 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.