Интернациональная организация «ENEMO» утверждает, что в Украине прошли честные и максимально демократические выборы

AOinformПолитика 04.04.2019 в 09:094720
Интернациональная организация «ENEMO» утверждает, что в Украине прошли честные и максимально демократические выборы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Наблюдатели от данной миссии утверждали также, что они не заметили ни единого вброса, нарушения или еще каких-либо негативных факторов.
Как утверждают открытые источники, «ENEMO» признала полностью первый тур легитимным, а также прозрачным и приближенным к идеальному внешнему виду. Миссия утверждает, что все украинские законы были соблюдены во время проведения первого тура голосования. Об этом сообщает издание Новое время, популярное в Украине. Все результаты, приведенные в итогах выборов, соответствуют текущему положению взглядов людей на сегодняшний день.

Наблюдатели от данной миссии утверждали также, что они не заметили ни единого вброса, нарушения или еще каких-либо негативных факторов, которые могли бы повлиять на результативность выборов и их правдивость. Следует напомнить, что от миссии было отправлено 373 наблюдателя, которые и проводили исследования в соответствии с нормами международного права.

Также, помимо миссии «ENEMO», в наблюдении за выборами участвовали и представители ОБСЕ. Они тоже сошлись во мнениях и установили, что первый тур голосования был максимально приближен к идеальному состоянию, когда волеизъявление граждан соответствует с текущими результатами на выборах. Люди имели равные возможности для волеизъявления, что и продемонстрировал первый тур президентских выборов 31 марта.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.04.2019 в 09:09 472 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.