Интернет-магазин «247»

AOinformСтатьи 28.09.2022 в 18:443170
Интернет-магазин «247»
Интернет-магазин 247.com.ua
Интернет магазин 247: строительные материалы со склада с доставкой недорого, цены в каталоге с фото. Описание, характеристики, отзывы.

Разнообразный ассортимент, отличное качество — так коротко характеризуют покупатели стройматериалы, реализуемые интернет магазин 247. Представленная здесь теплоизоляционная, огнеупорная, асботехническая продукция собственного производства пользуется повышенным спросом. Приобрела она популярность по вполне объективным показателям. 

Утеплитель для труб

Изготовленный из стали либо полимеров трубный прокат применяется в различных целях. Из него изготовляют:

  • газопроводы;
  • теплотрассы отопления;
  • системы горячего, холодного водоснабжения и канализации;
  • вентиляционные каналы;
  • трубные проводки систем автоматизации. 

Все эти коммуникации получают надежную защиту благодаря утеплителю для труб бренда Lamisol. Он препятствует появлению коррозии, сохраняет тепло, оберегает от промерзания. За счет изоляции трубы приобретают устойчивость к нагреванию, у них низкий коэффициент водопоглощения.

Сырьем для изготовления служит базальтовая вата. Фольгированные и просто минераловатные цилиндры устойчиво переносят воздействие окружающей среды, в том числе химических веществ. В них никогда не обнаружить скопища микроорганизмов — они там не разводятся. И цена в интернет магазине 247 привлекательная - от производителя, что позволяет выгодно купить качественные стройматериалы по оптимальной стоимости. 

Базальтовые уклоны для кровли

Лужи дождевой и талой воды — беспощадные враги плоских крыш. Уклоны способствуют стоку воды, обеспечивают долговечность покрытия. Созданная из минераловатных, клиновивидных по форме плит кровельная разуклонка обеспечивает сохранность поверхности.

Базальтовые уклоны для кровли

Изготовленная по инновационным технологиям с определенным уклоном плита обладает:

  • долговечностью;
  • огнестойкостью;
  • низкой теплопроводностью;
  • экологической чистотой;
  • прочностью;
  • отсутствием плесени.

При монтаже теплоизоляции Lamisol проблем не возникает — укладывается легко. 

Фасадная ламель (противопожарный пояс)

Не только служит тепло и звукоизоляцией, но и выглядит привлекательно, украшает фасад здания. Может укладываться на гладких и криволинейных поверхностях.

Огнестойкая система позволяет использование для любых стен, включая оформление зданий детских садов, больниц, школ. Выпускаются толщиной от 50 до 200 мм, длиной — 1000-1200 мм.

Утеплитель для саун и каминов с фольгой

А также базальтовые панели для огнезащиты металла и бетона, строительные сендвич-панели, сип-панели и многое другое можно купить в интернет магазине 247.

Утеплитель для саун и каминов с фольгой

Тепло должно полностью использоваться по назначению. Чтобы именно так и было необходимо заранее об этом позаботиться. Утеплитель для саун и каминов с фольгой — это полужесткая, изготовленная из базальтовой ваты плита, одна сторона которой покрыта фольгой. Благодаря этому отражается значительная часть тепла. Изделие стойко переносит повышенный температурный режим, имеет низкую теплопроводность и высокий коэффициент теплоотражения.  

Металл и бетон тоже нуждаются в защите от распространения огня. Изготовленные из базальтовой ваты панели защищают объект от возгорания, относятся к группе негорючих материалов.

Относительно недавно появившись на рынке строительные сендвич-панели быстро завоевали популярность. Благодаря конструкции, а это два металлических листа с прослойкой из теплоизоляции изделие обладает такими качествами:

  • прочность и долговечность;
  • защищает утеплитель от воздействия окружающей среды;
  • высокими теплоизоляционными свойствами.

Используются для возведения наружных стен, внутренних перегородок, оформления фасадов и многого другого.

Экологически чистые, с высокой энергоэффективностью, легкие в монтаже сип-панели занимают достойное место в ряду пользующихся спросом стройматериалов. Особенно привлекательно выглядят цены от производителя, по которым реализуется продукция в интернет-магазине 247.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.09.2022 в 18:44 317 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.