Инвестиции в IPO: просто о сложном

AOinformСтатьи 19.10.2022 в 16:393480
Инвестиции в IPO: просто о сложном
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Новые компании, которые появляются на рынке, впервые продают собственные акции по невысокой цене.

Наверное, каждый из жителей Украины хочет иметь пассивный доход. Только с помощью таких дополнительных источников можно позволить себе крупные покупки, путешествия и т. д.

Вовсе необязательно брать кредиты или работать на нескольких предприятиях. У каждого есть возможность получать достойные суммы, инвестируя в IPO. Поможет в этом компания Фридом Финанс отзывы о которой только позитивные. Со временем каждый из клиентов будет получать дивиденды от популярных компаний. Но обо всем по порядку.

Коротко об инвестировании в IPO

Новые компании, которые появляются на рынке, впервые продают собственные акции по невысокой цене. Это позволяет им:

  • получить необходимый капитал для усовершенствования продукции;
  • обрести новый уровень популярности;
  • создать хорошую репутацию.

Инвестору нужно лишь выбрать такую компанию, которая станет успешной. Естественно, самостоятельно справиться с выбором бренда невозможно. Во-первых, нет подходящей базы знаний, а во-вторых, только организации, имеющие лицензию, могут торговать на бирже. У Фридом Финанс есть все необходимые разрешения.

Есть ли риски для клиента?

инвестиции в IPO

Как и в любом другом виде деятельности, новичок может столкнуться с определенными рисками. В первую очередь, они связаны с неправильным выбором акций. Конечно, есть бренды, которые в кратчайшие сроки увеличили стоимость собственных акций в 10 и более раз. Например, стоимость акций Zoom (видеомессенджер), Фейсбук (социальная сеть), Beyond Meet (производитель растительного мяса) сильно выросла. Но известны случаи, когда акции после выхода на биржу для торговли стали стоить дешевле.

К счастью, для клиентов Фридом Финанс риски минимальные. Во-первых, эксперты посоветуют наиболее подходящие варианты, которые внушают доверие, имеют перспективу роста. Во-вторых, у каждого клиента есть свой персональный менеджер, который помогает во всех вопросах, участвует в сделках. В-третьих, компания предлагает курсы для новичков и профессионалов. Прохождение таких курсов позволяет получить необходимую базу знаний.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.10.2022 в 16:39 348 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.