Избранница 83-летнего Аль Пачино впервые показала лицо их сына

AOinformLifeStyle 06.03.2024 в 14:415560
Избранница 83-летнего Аль Пачино впервые показала лицо их сына
Фото: instagram.com/voguearabia
Избранница голливудского актера, младше его на 54 года, также рассказала историю знакомства с возлюбленным.

Девушка голливудского актера Аль Пачино, 30-летняя Нур Алфалла, впервые показала фото их сына Романа.

В частности, возлюбленная голливудского актера снялась в фотосессии с восьмимесячным малышом для журнала Vogue Arabia. Они предстают в разных образах и локациях. В частности, в автомобиле, возле него и на фоне сада.

Нур также дала интервью глянцу, где рассказала о том, как ей удалось сблизиться с Аль Пачино и стать больше, чем просто друзьями. Все началось с того, что они познакомились на одном мероприятии во время ужина и жили на одной улице.

"Однажды вечером я сидела рядом с Аль Пачино, и мы долго разговаривали как друзья, прежде чем попрощаться. Это было так круто. Я подумала: "Вау, это же Аль Пачино". Я училась в киношколе, поэтому хорошо понимала, кто это. Это очень талантливый и уникальный человек, но я даже не подозревала, что когда-то он станет отцом моего сына, тогда вспыхнула пандемия. Аль живет неподалеку от моего дома, поэтому мы начали проводить каждый день вместе, играли в шахматы и смотрели фильмы. Это было как киношкола из Аль Пачино. И, кажется, это переросло во что-то большее", - поделилась девушка.

Она также отметила, что комфортно чувствует себя в обществе зрелого возраста, поэтому их разница с Аль Пачино в 54 года ее никак не смущает.

"Я родилась не в том поколении. Я всю жизнь была старой душой. У меня есть друзья, которым по 70 лет; мужчины и женщины, которые мне просто очень нравятся, с которыми я предпочитаю быть рядом, чем с людьми моего возраста. Я всегда была такой. Не знаю, почему. Думаю, мне нравится мудрость, опыт, жизнь в них. Это меня привлекает", - говорит женщина.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

06.03.2024 в 14:41 556 LifeStyle
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.