Ястремская вырвала победу во втором круге соревнований в Мадриде

AOinformСпорт 25.04.2024 в 21:324380
Украинская теннисистка неожиданно испытала огромные проблемы в поединке против малоизвестной колумбийки.

Даяна Ястремская вышла в 1/16 престижного теннисного турнира серии WTA 1000 в Мадриде.

Отметим, что украинская теннисистка является сеяной на соревнованиях и начинала турнир по второму кругу, где неожиданно испытала огромные проблемы. Спортсменка проиграла первый сет 0:6 малоизвестной представительнице Колумбии Эмилиане Аранго, но сумела одержать победу в трех партиях.

Отметим, что Ястремская в 12-й раз в карьере проиграла как минимум один сет в матче со счетом 0:6, но впервые сумела выиграть такой поединок.

WTA. Мадрид. 25 апреля

• Даяна Ястремская (Украина) - Эмилиана Аранго (Колумбия) - 0:6, 7:5, 6:4

Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла во второй раз. В 1/16 Ястремская сыграет с победительницей противостояния Коко Гауфф (США) - Аранча Рус (Нидерланды).