Как используются русты на фасаде?

AOinformСтатьи 13.10.2022 в 11:107820
Как используются русты на фасаде?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Купив русты и воспользовавшись дополнительными материалами, вы легко сможете создать неповторимый дизайн фасада для дома.

Ни для кого не секрет, что со временем мода вновь повторяется. В настоящее время, чтобы придать сооружению необычный и величественный внешний вид дизайнеры и архитекторы стали активно применять декор, который раньше пользовался большой популярностью в Древнем Риме. Стоит отметить, что поменялся только материал изготовления. Чтобы защитить поверхности стен на первом этаже, архитекторы устанавливали боссажи на фасаде. Позже такая технология появилась и на Руси. Фасад, обрамленный рустами, придаст сооружению интересный вид и сможет повлиять на весь стиль здания.

С каждым днем изделия из пенопласта становятся все популярнее. Купив эту продукцию и воспользовавшись дополнительными материалами, вы легко сможете создать неповторимый дизайн фасада для своего дома. Например, используя обычную смесь для штукатурки стен, можно имитировать вид необработанного камня. Такой подход позволит получить каменную кладку, не применяя дорогостоящую продукцию.

Конечно, для выполнения таких работ потребуется определенные навыки в строительной сфере.

Из чего изготавливают руст на фасаде?

русты на фасаде

Эти изделия смотрятся красиво и необычно. Использовать их можно для отделки цоколя и основного фасада постройки. Популярность такого дизайна востребована по следующим причинам:

  • низкая стоимость материалов;
  • престижный внешний вид.

Руст фасадный можно создать самостоятельно, используя смесь для штукатурки и дополнительные инструменты. Но не имея строительных навыков, изготовить декор будет довольно сложно.

Лучше отдать предпочтение изделиям из пенопласта. Потратив небольшую сумму, вы сможете приобрести продукцию для создания фасада дома.

По желанию декоративные элементы можно перекрасить в ваш любимый цвет или создать имитацию дорогостоящих материалов, например, дерева, мрамора, камня и т.д.

Где приобрести русты фасадные?

Фасад здания смотрится привлекательно, если его созданием занимался мастер. Немаловажную роль в данном деле играет качество используемой продукции. В компании FasadHouse вы сможете приобрести карнизы, молдинги, колонны и русты из пенопласта www.fasadhouse.com.ua/ru/catalog/bosazhi. Продукция имеет не только отличное качество, но и доступные цены. Наличие собственного производства позволяет компании продавать товары по низкой стоимости, а также предлагать клиентам дополнительные услуги.

Если у вас возникли трудности с выбором продукции, то воспользуйтесь помощью консультантов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.10.2022 в 11:10 782 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.