Как лучше выстраивать отношения с различными знаками Зодиака

AOinformLifeStyle 24.03.2022 в 13:046090
Как лучше выстраивать отношения с различными знаками Зодиака
Фото: из открытых источников
Ниже представлены советы о том, как правильно выстраивать отношения с различными знаками Зодиака.

Существует огромное количество гороскопов, которые помогут в любой сложившейся ситуации. Ниже представлены советы о том, как правильно выстраивать отношения с различными знаками Зодиака.

Отношения со Скорпионами

Особенность: Скорпион боится стать нелюбимым и поэтому начинает съедать себя изнутри, пытаясь найти причину.

Совет: необходимо убедить Скорпиона в том, что нет никого лучше его. Он должен быть уверен в себе. Нужно оберегать его самолюбие, и не высказывать критику в его адрес. Если Скорпиона убедить на сто процентов, то он будет готов на все ради второй половинки. Однако, будет требовать безупречности от партнера взамен.

Отношения с Раками

Особенность: раздражается от ошибок партнера, но долго терпит и молчит. Однако может внезапно разорвать отношения, не сказав причину ухода.

Совет: Рак очень внимателен и заботлив со своим партнером и требует того же взамен. Необходимо замечать его предпочтения, угадывать желания и проявлять заботу. Этот знак терпеть не может глупого поведения в обществе. Раку проще обойти ситуацию, нежели решать ее. Поэтому следует следить за своим поведением и искоренять все недостатки.

Отношения со Львами

Особенность: Лев не потерпит негативных замечаний.

Совет: Лев может прислушаться к авторитетному партнеру, однако сперва выскажет все, что думает. В отношениях со Львом придется быть в тени и соблюдать принципы дипломатии. Нужно контролировать проявление эмоций и сдержанность. Лев очень любит нежность во всех ее проявлениях.

В интимном плане Льву нравится проявление чувств, желательно погромче. Молчаливые партнеры придутся ему не по вкусу.

Отношения с Весами

Особенность: Весы очень скучный знак, потому что предпочитает жить по придуманными ими правилам. Они не любят вкладывать излишние силы и финансовые затраты, и предпочитают довольствоваться тем, что имеют.

Совет: Необходимо притвориться, что живете также по своим выдуманным правилам. Затем, постепенно убеждать Весов в том, что ваши правила лучше и правильнее всех правил мира. Если Весы все равно будут сомневаться и взвешивать все за и против, можно сказать о любви к ним.

После свадьбы Весы будут удивлять в интимной жизни.

Отношения со Стрельцами

Особенность: Стрелец взваливает все хлопоты на себя, чтобы не обременять других.

Совет: необходимо невзначай упомянуть Стрельцу, что он молодчина. Таким образом, он поймет, что его обыденный и привычный труд ценят. Через некоторое время Стрелец проявит слабость, жалуясь на свои проблемы. Однако, чтобы услышать это вновь, придется опять заполучить его доверие.

В интимной жизни лучше быть ласковым и нежным, тогда Стрелец ответит взаимностью.

Отношения с Тельцами

Особенность: по мнению Тельца, его окружение должно быть терпеливее.

Совет: необходимо набраться терпения, или уходить от Тельца. Ради достижения своей цели Телец пойдет на все, и может даже вызывать жалость. И у них это отлично получается, они всегда получают что и хотят. Однако, чтобы отстоять свою точку зрения перед Тельцом, нужно набраться большим запасом терпения.

В интимной жизни Телец очень ленивый, поэтому чтобы он начал стараться, необходимо найти к нему подход.

Отношения с Козерогами

Особенность: Козероги очень скрытные личности.

Совет: Козероги предпочитают серьезные отношения, поэтому нужно быть готовым на все возможное. Если вам нужны разовые отношения, то лучше сразу уйти. Козероги умеют любить и отдается в отношениях полностью. Поэтому, если вы любите страстные отношения, то с Козерогом они гарантированы.

Если партнер смог завоевать доверительное отношение Тельца, то в интимной жизни его ждет фейерверк эмоций.

Отношения с Близнецами

Особенность: Близнецы очень романтичные натуры, поэтому пытаются найти идеального партнера. А когда находят, то начинают сомневаться в правильности собственного выбора.

Совет: необходимо показать Близнецам, что вы его идеальный партнер. Иногда для этого нужно уйти, чтобы спасти чувства. Это заставит Близнеца задуматься над тем, что может он уже нашел свой идеал.

В интимном отношении Близнецу нравятся возвышенность вербальных проявлений нежности и ласки. Любовные утехи также должны быть идеальными, чтобы Близнецы смогли полностью расслабиться и проявить себя во всей красе.

Отношения с Водолеями

Особенность: Водолей очень неуверенная в себе личность. Он не может поверить в то, что его любят просто так. Этот знак никому не доверяет, и во всем ищет подвох. Водолей мучает других и мучается сам.

Совет: необходимо вызвать чувство вины у Водолея за его поведение. Можно продемонстрировать как он вас сильно обидел. Тогда Водолей будет всячески заглаживать свою вину, однако сомнение так и останется в его голове.

В интимной жизни Водолеи также очень не уверены и стеснительны. Если он сделал что-то лишнее, то будет грызть себя до тех пор, пока вы его не переубедите.

Отношения с Овнами

Особенность: Овны любят потешить свое самолюбие за счет других, и считают себя лучше всех.

Совет: в отношениях с Овнами нужно иметь большой запас терпения и времени. Возможно, что Овен прислушается к советам своего партнера, но только в том случае, когда сам поймет, что заблуждался. Также Водолея нужно игнорировать, иначе вы станете ему неинтересны.

Любовные утехи для Овна просто потребность, поэтому он всегда получает все, что хочет. Если вас это не устраивает, то стоит найти другого спутника.

Отношения с Девами

Особенность: Дева слишком правильная натура.

Совет: необходимо соблюдать правила и порядок во всех делах. Дева всегда стремится к совершенству, и ее нужно поддерживать и в меру хвалить за эти стремления.

В интимной жизни Девы очень строгие и приличные натуры. Чтобы подстегнуть ее на что-то новое, нужна хорошая мотивация.

Отношения с Рыбами

Особенность: Рыбы терпеть не могут людей с некультурными привычками и верой в потустороннюю силу.

Совет: необходимо очень терпеливо завоевывать доверие Рыб до тех пор, пока они не поймут, что вы им нужны. В отношениях необходимо соблюдать золотую середину и не прибегать к крайностям. Нужно найти гармонию между противоположными качествами, тогда отношения с Рыбами будут легкими.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

24.03.2022 в 13:04 609 LifeStyle
1.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.