Как носить кроссовки и выглядеть хорошо в любом случае

AOinformLifeStyle 20.02.2023 в 16:068450
Как носить кроссовки и выглядеть хорошо в любом случае
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Джинсы и кроссовки — это эквивалент клубники и сливок в одежде. Вам не нужно, чтобы мы говорили вам, что они должны быть вместе.

Независимо от того, какие кроссовки вы выберете, есть несколько основных принципов их ношения:

  • Купите мужские кроссовки, которые подходят к вашему нынешнему гардеробу: что хорошего в покупке последней модной модели, если она не подходит вашему стилю? Не садитесь на поезд тренда только потому, что он проезжает мимо. Выбирайте обувь, которая дополняет то, что у вас уже есть. А не ту обувь, которая требует от вас выкупа всего гардероба.
  • Носите их в правильных случаях (не слишком небрежно): кроссовки невероятно универсальны, но они не заменят классическую обувь. Вы можете носить кроссовки с любой неформальной одеждой — и, возможно, даже с некоторыми повседневными, неструктурированными костюмами — но они не предназначены для каждого случая (например, свадьбы).
  • Держите их в чистоте: неважно, насколько круты ваши кроссовки, эффект будет потерян, если они не в идеальном состоянии. Правильный уход за кроссовками включает в себя стирку шнурков, удаление запахов, чистку подошвы щеткой, а также использование обувных колодок и щитков для кроссовок.

В наши дни кроссовки бывают разных форм и размеров. От простого неструктурированного холста до самой яркой и лучшей кожи; от минимализма до металлических креплений и высоких технологий; есть несколько правил, когда дело доходит до тренеров. С таким количеством доступных вариантов может быть трудно точно знать, что к чему, и еще труднее понять, что, скорее всего, подойдет вашему гардеробу и вкусу.

мужские кроссовки

Ношение кроссовок с джинсами

Джинсы и кроссовки — это эквивалент клубники и сливок в одежде. Вам не нужно, чтобы мы говорили вам, что они должны быть вместе. Но есть несколько вещей, о которых следует помнить, когда вы выбираете стиль своей любимой джинсовой ткани. Во-первых, это цвет.

Вы хотите массивные белые кроссовки или что-то более интересное? К синим джинсам хорошо подходят кожаные кроссовки цвета лесного зеленого или замшевые кроссовки цвета хаки.

Ношение кроссовок с костюмами

О том, как сочетать кроссовки с костюмами, написаны целые книги (мы сами кое-что написали здесь). Элегантные повседневные кроссовки под ярко-синим или серым костюмом, безусловно, являются одним из наших любимых образов, но есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание. Некоторые парни ошибаются в том, что пытаются сделать слишком много с их комбинацией кроссовок и костюма. Придерживайтесь классических блочных цветов: белый, черный, темно-синий и коричневый — очевидные кандидаты.

кроссовки с костюмом

Далее подумайте о комбинациях. Черный костюм в тонкую полоску, вероятно, не будет сочетаться с кроссовками цвета хаки (вот почему белые кроссовки — это такая удача, они подходят практически ко всему). Наконец, сосредоточьтесь на разрезе.

Вам нужна комфортная и качественная обувь, в которой будет удобно ходить длительное время? Тогда стоит рассмотреть покупку мужских кроссовок. Широкий ассортимент от проверенного производителя представлен в интернет-магазине Legessy

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.02.2023 в 16:06 845 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.