Как правильно сочетать бижутерию со стильными образами

AOinformСтатьи 18.08.2022 в 12:514650
Как правильно сочетать бижутерию со стильными образами
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Cайт ювелирных изделий «Silvers» разберет несколько кейсов, как же все-таки правильно носить бижутерию и с чем.

Не все знают о том, что лаконичный и доведенный до конца образ должен состоит не только из нового костюма и прически. Настоящие ценители моды знают, что в стильном луке должны быть продуманы не только цветовые сочетания обуви и сумки, а также и количество и качество украшений.

Бижутерию купить необходимо каждой леди. Это настолько универсальная вещь, что, подобрав правильный гардероб украшений из бижутерии, можно дополнять абсолютно любой образ.

Правильный подбор украшений — это настоящее искусство, особенно когда речь идет о бижутерии. Дело в том, что сочетать с одеждой изделия из золота или серебра легче, ведь это драгоценные металлы. А вот с бижутерией дела обстоят иначе, ведь стоит девушке переборщить с количеством украшений или выбрать слишком пестрые варианты, как из модной дивы она превращается в клоуна. Но и напротив, полное отсутствие каких-либо украшений дешевит образ и делает его неприметным.

Наш сайт ювелирных изделий разберет несколько кейсов, как же все-таки правильно носить бижутерию и с чем.

Топ кейсов по бижутерии

как сочетать бижутерию со стильными образами

  1. Не перебарщивайте. Не стоит надевать на себя все только что купленные изделия и с довольным видом идти на мероприятие. Даже если вам кажется, что украшений мало — варьируется варианты с одеждой. Главное, чтобы образ был цельным.
  2. Не комбинируйте украшения из разных материалов. Как правило, это дурной тон. Придерживайтесь единой концепции, если вы выбираете изделия из жемчуга.
  3. Всегда соблюдайте дресс-код мероприятия и подумайте — уместны ли ваши украшения на том или ином событии.
  4. Учитывайте материалы одежды. Украшения в стиле минимализм будут не заметны на зимнем свитере крупной вязки.
  5. Если стиль одежды достаточно скромный и однотонный, оживите его ярким украшением. В образах, где одежда достаточно пестрая и экстравагантная, используйте спокойные, не кричащие украшения. Лучше выбрать милые и миниатюрные безделушки.
  6. Если вы носите бижутерию каждый день, берите по одному предмету от каждой группы. Браслет, серьги, часы, подвески. Для посещения какого-нибудь торжества возьмите несколько, но создайте между ними баланс.

Есть вещи, которые подчеркивают образ сами по себе. Таким вещам из гардероба не требуются дополнительные акценты и украшения: блестящие платья и предметы гардероба, украшенные бусами и пайетками, вышитая одежда или с аппликациями, кружевные предметы гардероба.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.08.2022 в 12:51 465 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.