Как сэкономить на покупке шкафа-купе

AOinformСтатьи 01.02.2022 в 17:304910
Как сэкономить на покупке шкафа-купе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С интернет-магазином «Dybok.ua» экономить на покупке шкафа-купе может каждый. Для этого нужно всего лишь выбрать модель и оформить заказ на сайте.

Шкафы-купе с каждым годом становятся все популярнее. Спрос на них активно растет, что обусловлено практичностью и эргономичностью данных предметов мебели. Такие изделия занимают меньше места при открытии дверей, поэтому их удобно устанавливать и эксплуатировать даже в небольших или узких помещениях. Цены на шкафы-купе варьируются в зависимости от размера, модели, дизайна и производителя. Но если знать пару хитростей, то можно сэкономить. Расскажем, какие конструкции выбирать и где их заказывать, чтобы покупка не стала потрясением для кошелька.

Секреты недорогой мебели: бюджетные материалы

Первый и основной фактор, от которого зависит цена шкафов-купе, – это сырье. Их изготавливают из разных материалов: дерева и плит. Конструкции из массива в продаже встречаются реже. Обычно они дороже, поэтому спрос на них меньше. Другое дело – плиты. Под этими материалами подразумевают ДСП, ЛДСП и МДФ. Создаются эти плиты из древесной стружки и смолы, которая играет роль связующего вещества.

шкаф-купе

Купить шкаф-купе из ДСП и МДФ можно в разы дешевле, нежели конструкции из натурального массива, причем такие изделия не проигрывают в практичности. Среди характерных свойств мебели из плитных материалов можно отметить:

  • долговечность;
  • устойчивость к перепаду температур и влажности;
  • гигиеничность. Изделия из плит менее подвержены разрушению под воздействием биологических факторов;
  • простоту в уходе. Такую мебель достаточно периодически протирать влажной или сухой тряпкой для удаления пыли. В будущем изделиям из ДСП или МДФ не потребуется повторная покраска или вскрытие лаком, ввиду чего не предвидятся дополнительные расходы и затраты труда.

Кроме того, выпускаются шкафы-купе из плит в большом разнообразии вариантов дизайна и размеров. Например, в интернет-магазине Dybok.ua их можно заказать шириной от 90 см. То есть не составит труда подобрать подходящую модель даже в небольшую комнату.

Секреты недорогой мебели: заказ на сайте Dybok.ua

Цены шкафов-купе могут существенно отличаться в разных магазинах. Это можно заметить, если сравнить стоимость похожих моделей на разных сайтах. Особенно данный факт очевиден, если сопоставлять цены товаров в интернет-магазине «Дубок» и на других сайтах. Разница может составлять несколько тысяч. Доступность товаров на сайте Dybok.ua объясняется просто – компания специализируется на продаже бюджетной мебели из плитных материалов и сотрудничает напрямую с украинскими производителями.

шкаф-купе

Помимо выгодных цен, клиенты могут дополнительно сэкономить. На сайте часто проводятся акции, во время которых предоставляются скидки на товар. Также «Дубок» берет на себя транспортные расходы на доставку в любой город Украины, если сумма заказа превышает 5 тыс. гривен. Еще клиенты магазина могут оформить кредит на максимально выгодных условиях или оформить оплату в рассрочку.

Подводя итог, отметим, что с Dybok.ua экономить на покупке шкафа-купе может каждый. Для этого нужно всего лишь выбрать модель и оформить заказ на сайте.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.02.2022 в 17:30 491 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.