Как создать интернет магазин под ключ?

AOinformСтатьи 11.01.2022 в 20:005630
Как создать интернет магазин под ключ?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Над созданием сайтов всегда работает команда специалистов: дизайнер, программист, верстальщик, специалист по СЕО, контент-менеджер.
Создать интернет магазин под ключ — один из самых популярных вопросов в украинском сегменте Google. Объяснять, зачем нужен интернет магазин, — если вы уже заинтересовались этим вопросом, вы понимаете, как выгодна электронная торговля. Поэтому перейдем сразу к особенностям разработки сайта с возможностью делать заказы и проводить оплату за товары.

Как создать интернет магазин с нуля?

Над созданием сайтов всегда работает целая команда специалистов. Нужны квалифицированный дизайнер, программист, верстальщик, специалист по СЕО, контент-менеджер. А все потому, что процесс разработки — многоэтапный и подразумевает широкий спектр задач.

Разберёмся, как создать интернет магазин:
  • вначале нужно продумать концепцию и структуру. Какие разделы будут в нем, какой функционал требуется разработать;
  • создает дизайн. Он должен быть уникальным и продающим, поэтому помимо дизайнера к задаче привлекается маркетолог;
  • выполняется программирование. Большинство сайтов создается не с нуля, используются готовые модули популярных платформ — например, Опенкарт или Лаварел;
  • сайт заполняется контентом — товарами, изображением, сео-оптимизированными текстами, метатегами;
  • подбирается хостинг. Он должен быть надежным и работать без сбоев;
  • выполняется предварительный запуск, после чего интернет-магазин тестируется, устраняются ошибки и проводится окончательный запуск.
создать интернет магазин

После запуска интернет-магазина работы не прекращаются. Ему нужна систематическая оптимизация, продвижение, реклама, добавление новых разделов и товаров. Ведь ваша деятельность будет масштабироваться по мере развития бизнеса.

Где заказать интернет магазин?

В компании https://sitepark.ua/razrabotka-internet-magazinov. Это киевская веб-студия, но особенность сферы создания интернет-магазинов — не нужно находиться в одном городе. Поэтому вы можете обратиться в компанию SitePark, где бы территориально не находился ваш офис и склад.

Команда веб-студии включает всех необходимых для гарантированно качественной работы специалистов: маркетолога, дизайнера, программистов, СЕО, копирайтера, контент-менеджера. Все сотрудники компании СайтПарк — это профессионалы высокого класса, с большим опытом работы и успешными кейсами. Среди других преимуществ стоит отметить демократичные цены, четкое соблюдение сроков и полный комплекс услуг.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.01.2022 в 20:00 563 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.