Как выбрать платье на роспись?

AOinformСтатьи 19.06.2022 в 14:275550
Как выбрать платье на роспись?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Роспись — та же свадьба, но скромная и в кругу близких, поэтому стоит ответственно выбирать торжественный наряд.

Многие пары решают предпочесть громкому торжеству скромную роспись в стенах дворца бракосочетания. Но это не значит, что к событию не нужно готовиться. Предстоит сделать многое: выбрать костюм жениха, купить свадебный букет, позвать фотографа и приобрести красивое платье. Необязательно покупать пышный и дорогой наряд, можно выбрать что-то простое и красивое на сайте Olalafason, где большой ассортимент одежды. Тут Вы можете выбрать не только платье, но и даже стильный костюм.

Несколько советов по выбору свадебного наряда

Роспись — та же свадьба, но скромная и в кругу близких. Поэтому стоит ответственно выбирать торжественный наряд, чтобы остались красивые фото и приятные воспоминания. В этом могут помочь несколько советов.

Обращайте внимание на ткань

Ткань должна подчеркивать красоту и нежность девушки, поэтому стоит обратить внимание на варианты из:

  • шифона;
  • батиста;
  • шелка.

Также можно выбрать атласный наряд или из парчи. Для наряда невесты применяются: тафта, органза, тюль, кружева, бархат, микадо и другие ткани. Выбор зависит от стиля и выбора образа невесты.

Правильно выбирайте цвет наряда

Цвет большинство невест предпочитает белый. Но можно использовать другие светлые оттенки:

  1. Загорелым девушкам подходит бело-серо-коричневый тон.
  2. Нюдовый хорошо сочетается с очень светлой кожей.
  3. Цвет шампанского подойдет для смуглых красавиц.
  4. Универсальным оттенком для всех является жемчужный.

Обязательно примеряйте платье или внимательно изучайте размерную сетку

Первое правило действует, если вы покупаете платье в обычном магазине, а второе — если заказываете его через интернет. Если покупка осуществляется онлайн, нужно изучить все характеристики, чтобы платье село идеально и не пришлось его возвращать или перешивать в короткие сроки.

Как выбрать платье на роспись?

Обязательно выбирайте платье в соответствии с фигурой

Выбор наряда с учетом фигуры позволит скрыть недостатки и сделать акцент на достоинствах. Если тело невесты похоже на песочные часы, прекрасно будут смотреться облегающие фасоны с подчеркнутой талией и расширенной от бедер юбкой. При прямоугольной фигуре, нужна модель с немного более объемным верхом, расклешенной книзу юбкой и обозначенной талией. Если тело имеет строение треугольника или перевернутого треугольника, следует выбирать фасон, уменьшающий избыточный объем верхней или нижней части. При объемных плечах и груди подходят V-образные декольте, узкие бретели. Если плечи маленькие, девушка худощавая, тогда целесообразно зрительно расширить верхний объем.

Кроме фасона, необходимо, чтобы платье было удобным, не стесняло движений.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.06.2022 в 14:27 555 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.