Как выбрать прическу на свадьбу под платье?

AOinformСтатьи 27.01.2022 в 15:314320
Как выбрать прическу на свадьбу под платье?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современный свадебный сайт hotwed.com.ua решил выделить несколько важных советов, которые помогут вам выбрать максимально подходящую прическу.
Многие невесты стремятся к тому, чтобы их свадебный образ был полностью гармоничным. И если с выбором платья у многих нет проблем, с выбором прически возникают некоторые трудности. Современный свадебный сайт hotwed.com.ua решил выделить несколько важных советов, которые помогут вам выбрать максимально подходящую прическу.

Прическа для платья с вырезом на спине

Если выбрано платье, которое закрыто спереди, но с открытой спиной, лучше сделать акцент на спине. То есть можно:
  • Собрать нежный пучок.
  • Можно сделать высокую прическу, например, конный хвост. Можно сделать и низкий хвостик с подкрученными прядями.
  • Можно уложить волосы на бок так, чтобы они были с одной стороны спереди.
Все свадебные советы по этой теме и не только вы сможете прочитать на свадебном портале HotWed.

Прическа под платье без бретелек

Такое платье очень часто выбирают невесты, ведь оно напоминает наряд принцесс. Но, несмотря на такую красоту, некоторые невесты чувствуют себя неловко из-за открытого декольте и спины. В этом случае лучше распустить волосы и накрутить их на крупные локоны. Также отлично будут выглядеть собранные волосы либо ассиметричная прическа. Можно собрать пучок или узел на бок что будет выглядеть очень красиво и стильно.

Прическа для платья с маленьким декольте или без него

Если невеста выбрала максимально скромный наряд и хочет его подчеркнуть, тогда лучше выбрать следующие прически:
  • Крупные локоны.
  • Прямые распущенные волосы.
  • Волосы на бок с интересным украшением.
  • Платье с глубоким вырезом спереди.
Тут нужно делать акцент на романтические прически, при этом волосы могут быть как прямыми, так и завитыми. Отлично будут смотреться косы и различные плетения. Также многие невесты останавливаются на высоких пучках или низких.
Как выбрать прическу на свадьбу под платье?

Прическа под платье с закрытым горлом

С таким платьем отлично смотрятся высокие прически и распущенные волосы. Вы можете экспериментировать со своей внешностью и образом. Необязательно делать крупные локоны или собирать волосы в пучок если вам не нравится такие прически. Обязательно отталкивайтесь от своих предпочтений и ощущений, чтобы чувствовать себя на свадьбе не только красивой, но и в комфорте провести этот важный день.

Дополнительные рекомендации

Обязательно перед важным днем нужно записаться к парикмахеру и сделать тестовую прическу. Это необходимо для того чтобы вы посмотрели как будете выглядеть с той или иной прической и подойдет ли она вам. Поскольку все девушки абсолютно разные и прекрасные по-своему, разным людям могут подходить абсолютно разные образы, дополненные разными прическами. Возможно невеста захочет поэкспериментировать и добавить длинные пряди даже если у нее короткие волосы. В особенный день нужно быть особенной и в этом может помочь профессионал.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.01.2022 в 15:31 432 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.