Каминская: Я не совершала то в чем меня обвиняют

AOinformСпорт 17.02.2022 в 15:435620
Каминская: Я не совершала то в чем меня обвиняют
Фото: instagram.com/skilady87
Украинская лыжница Валентина Каминская прокомментировала новость о своей положительной допинг-пробе.

Не совершала то в чем меня обвиняют. Ведь это просто глупо со стороны каждого спортсмена. Так новость о своей положительной допинг пробе на Олимпиаде прокомментировала 34-летняя украинская лыжница Валентина Каминская.

Она также сообщила, что ее карьера подошла к концу, ведь она не сможет собрать доказательную базу для того чтобы защитить себя.

"Дорогие друзья! Моя карьера в профессиональных лыжных гонках внезапно подошла к концу. Я с большой болью в сердце пишу эти слова и до сих пор не могу уложить в голове, что это все и что таким образом. Просто не верю.

Шокирующая новость о моей допинг-пробе на Олимпийских играх – настоящая катастрофа и почти конец света для меня. Это был выстрел в упор из ядерного орудия, который меня уничтожил и стер с лица земли!

Звучит банально, но я никогда бы намеренно не принимала такие вещества. Это не просто запрещено, но и глупо со стороны каждого спортсмена.

К моему огромному сожалению, я не смогу собрать доказательную базу, чтобы побороться за правду. Поэтому мне остается только пережить это испытание и надеяться, что мне не дадут "вышку " за это преступление, которого я не совершала. Чувствую себя как злодей, который совершил что-то ужасающее, но сам не понял как.

Всем, кто сейчас рядом со мной на этом тяжелейшем жизненном этапе я очень благодарна! А у тех людей, которых коснется эта безумно неприятная история, искренне прошу прощения. Берегите здоровье и будьте счастливы!" - сообщила Каминская.

Напомним, вчера, 10 февраля, стало известно что в допинг-пробе Каминской были обнаружены три запрещенных вещества: анаболический стероид, а также два стимулятора.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.02.2022 в 15:43 562 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.