Каталог компании Grundfos: большой выбор насосов дозаторов

AOinformСтатьи 07.03.2021 в 23:265070
Каталог компании Grundfos: большой выбор насосов дозаторов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Насосы дозаторы Grundfos могут использоваться повсеместно, от обработки воды до химической промышленности.
Каталоги современного оборудования переполнены множеством отличных изделий, способных выполнять задачи повышенной сложности. В частности, обязательно должна быть отмечена продукция бренда Grundfos, ведь насос дозатор - это оборудование нового поколения, которое является экономичным и, одновременно с тем, максимально точным и качественным. Речь о производителе, который всегда добросовестно подходит к делу и уделяет максимальное внимание множеству деталей.

Назначение устройств

Учитывая то, что насосы дозаторы Grundfos являются достаточно разнообразными, необходимо каким-то образом сориентироваться в каталоге и выбрать подходящее оборудование. Начать стоит с разделения на определенные категории по назначению - это предполагает особенности устройства и специальные возможности техники:
  • серия DDA обладает специальными дополнительными датчиками и встроенными измерительными устройствами, которые позволяют применять насосы в промышленности, где требования к точности работы оборудования значительно выше. Это приводит к тому, что дозирующий насос отлично подходит для производства напитков и для пищевой промышленности, где важна точность подачи всех ингредиентов;
  • серия DDC является максимально универсальной. Можно сказать, что эта категория насосов не имеет ограничивающей их специализации, зато может применяться везде от обработки питьевой воды до обработки воды в бассейнах, от химической промышленности до организации работы канализаций;
  • серия DDE не относится к некачественным и сомнительным, но всё-таки нужно признать, что это малобюджетная категория, то есть наиболее упрощенные модели с минимумом возможностей. Такая техника отлично подходит для организации мойки машин или систем орошения - здесь она проявит себя наилучшим образом.
Каталог компании Grundfos: большой выбор насосов дозаторов

Помощь с выбором

Учитывая то, что у разных насосов свои характеристики и особенности, выбирать насосы дозаторы Grundfos лучше всего будет при помощи советов от специалистов. С другой стороны, нужно обратить внимание на такие характеристики как производительность, способ управления, материал уплотнения и максимальное давление, на монтажный набор и тому подобные характеристики. Главное, что речь идет о действительно качественной и современной технике, подходящей для решения самых сложных задач. В зависимости от поставленных целей и имеющегося бюджета, можно подобрать насос для решения самых сложных задач.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

07.03.2021 в 23:26 507 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.