Керамическая плитка коллекции Резиденция из серии «Две Венеции» 2017 года от Керама Марацци

AOinformСтатьи 15.05.2017 в 12:1522540
Керамическая плитка коллекции Резиденция из серии «Две Венеции» 2017 года от Керама Марацци
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Одной из последних новинок, анонсированных брендом на рынке отделочных материалов, стала коллекция «Две Венеции», состоящая из 51 серии

Керамическая плитка для укладки пола, стен или других поверхностей — обладает массой преимуществ, особенно если она не только качественная, но и красивая на вид. О преимуществах, которые имеет керамическая плитка Kerama Marazzi, знает каждый потребитель, хоть единожды использовавший в строительных работах отделочные материалы от данного российского бренда. Они обладают такими качествами как долговечность, износоустойчивость и водонепроницаемость, поэтому могут использоваться для проведения широкого спектр работ. Немаловажным фактором считается и эстетическая привлекательность, позволяющая добиться потрясающих результатов в вопросах оформления интерьеров помещений.

Какие новинки бренд «Керама Марацци» подготовил в 2017 году?

Одной из последних новинок, анонсированных брендом на рынке отделочных материалов, стала коллекция «Две Венеции», состоящая из 51 серии. Среди них лаконичностью и изысканной простотой, выделяется серия «Резиденция», сюжетом которой является романтический пасторальный пейзаж с впечатляющей большой перспективой. Она покоряет сердца потребителей совершенством цветовых решений и линий.

В данной серии керамическая плитка имеет привлекательную матовую поверхность, идеально подходящую для облицовки стен в ванной комнате. Плитка изготовлена в бежевой цветовой гамме, которая уместно дополнит ванные комнаты, оформленные в современном и классическом стиле. Полный перечень элементов из коллекции «Резиденция», в которых помимо плитки присутствует панель, плинтус, бордюр и панно, можно увидеть на портале dillmart.ru, занимающемся реализацией качественных, но доступных изделий из керамики.

История создания коллекции

«Резиденция» - это результат вдохновения дизайнеров красотой легендарного Дворца Дожей, возведенным на не менее известной венецианской площади Сан Марко. Идеи флорентийских, венецианских и ломбардских архитекторов, строивших и декорировавших данный архитектурный объект в 14 веке, были позаимствованы современными дизайнерами. В результате их талантливой работы на стилизованной под классику керамической плитке из серии «Резиденция» можно увидеть следующие элементы, характерные для итальянской готической архитектуры:

  • стилизованные изображения точеных колоннад;
  • использование простого геометрического принта;
  • умеренность в цветах.

Отдав предпочтение плитке из данной серии, один взгляд на которую радует глаз и дарит эстетическое наслаждение, потребитель оформит интерьер свежо и оригинально, и создаст в ванной комнате атмосферу уюта и комфорта. Для этого потребуется лишь грамотно рассчитать количество материала, необходимого для работы, определиться с методами его компоновки на стенах и полу и выполнить монтаж плиток на специальный клеевой раствор.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.05.2017 в 12:15 2254 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.