Хэйни: Я намерен стать чемпионом мира в разных дивизионах

AOinformСпорт 17.04.2023 в 15:035750
Хэйни: Я намерен стать чемпионом мира в разных дивизионах
Фото: Getty Images
Американский боксер рассказал о своих планах после проведения боя с украинцем Василием Ломаченко.

Девин Хэйни еще не знает, как продолжиться его карьера в будущем. По словам абсолютного чемпиона мира в легком весе, все будет зависеть от результата боя с Василием Ломаченко.

В случае благоприятного исхода, перед американским боксером откроется перспектива для проведения многих престижных поединков.

"Нужно просто посмотреть, как я буду чувствовать себя 20 мая. Если здорово, если я буду сильным и одержу победу, то посмотрим. Вполне может быть, я останусь в легком весе. Там самые большие бои, поединки для моего наследия, но это моя первая весовая категория. Я намерен стать чемпионом мира в разных дивизионах. Возможно, я поднимусь в полусредний вес и однажды стану абсолютным чемпионом.

Я нацелен на победителя боя Джош Тейлор - Теофимо Лопес, но я также смотрю на поединок Джервонты Дэвиса и Райана Гарсии. Мы видели Шакура Стивенсона. Так что нужно подождать, но все начнется с моей победы 20 мая. Если я не выиграю, то не смогу провести эти бои. Тогда они вряд ли состоятся. Как только я выиграю 20 мая, я смогу сказать вам, что будет дальше", - приводит слова Хэйни Boxing News 24.

Напомним, бой Девин Хэйни - Василий Ломаченко должен состояться 20 мая в американском Лас-Вегасе.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.04.2023 в 15:03 575 Спорт
5.0 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.