Хирн: Победителя боя Усик - Фьюри забросают обязательными защитами

AOinformСпорт 12.01.2023 в 13:423880
Хирн: Победителя боя Усик - Фьюри забросают обязательными защитами
Фото: Getty Images
Известный промоутер спрогнозировал, каким будет будущее супертяжелого веса после определения абсолютного чемпиона.

Победитель боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе не долго будет иметь в своем распоряжении все титулы хевивейта. Такой прогноз сделал известный промоутер Эдди Хирн.

По словам функционера, победителя боя Усик - Фьюри попросту засыпят обязательными защитами, с которыми боксер-чемпион не сможет справится, а потому много титулов просто будут вакантными.

Хирн, также выразил уверенность, что объединительный поединок между украинцем и британцем обязательно состоиться.

"Я уверен, что бой Фьюри – Усик состоится. Я не знаю когда. Безусловно, приближается Рамадан. Люди говорят про май, но проблема в том, что WBA решила, что ее обязательная защита будет следующей. Так что Даниэль Дюбуа оказался в золотом положении, поскольку в конечном итоге он может получить отступные за этот бой. Поэтому мои поздравления Даниэлю. Он получит много халявных денег.

Филип Хргович – обязательный претендент по линии IBF. Победителя боя Усик – Фьюри забросают различными обязательными защитами. Это всегда происходит с абсолютами. Вы видели, как это произошло с Джошем Тейлором. Так что многое из этих титулов в супертяжелом весе станут вакантными", – цитирует Хирна Boxingnews24.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

12.01.2023 в 13:42 388 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.