Классические кофемашины для бизнеса

AOinformСтатьи 31.01.2023 в 12:059360
Классические кофемашины для бизнеса
Кофемашина XT Classic / Фото: dallacorte.com.ua
Если вы ищете высококачественную, надежную, современную и технологичную кофемашину для бизнеса, бренд Далла Корте готов вам предложить именно такую.

Выбор действительно качественной, надежной, многофункциональной и продуктивной кофемашины для бизнеса — не самая простая задача, как могло показаться на первый взгляд. На рынке представлено большое количество аппаратов для приготовления кофе и выбрать какой-то один вариант очень сложно. 

Чтобы гарантированно не ошибиться с приобретением, рекомендуем обратить внимание на профессиональные эспрессо-оборудование от итальянского бренда Dalla Corte — https://dallacorte.com.ua/ru/. Сегодня данная компания является признанным мировым лидером по производству как классических кофемашин, так и полуавтоматических. А большой модельный ряд позволяет найти оборудование для небольших кофеен и для целой сети.

Классические кофемашины Dalla Corte — оборудование, которому доверят

Все кофейные аппараты бренда Далла Корте, несомненно, стоят вашего внимания. Предлагаем присмотреться к модели XT Barista, она точно покорит ваше сердце.

Стильный дизайн, который станет настоящей изюминкой любого заведения, многофункциональность, современные технологии, беспроблемная эксплуатация, приготовление первоклассных кофейных напитков — все это идеально сочетается в кофемашине XT Barista.

Кофемашина XT Barista

Кофемашина XT Barista / Фото: dallacorte.com.ua

Но чтобы действительно по достоинству оценить её возможности, предлагаем немного детальней познакомиться с характеристиками:

  1. Профилирование потока каждой группы. Задавайте параметры экстракции в зависимости от выбранного рецепта, а также устанавливайте различные профили потока для отдельной группы. 
  2. Система взвешивания. Приготовить вкуснейший кофе стало еще проще. Высокая точность взвешивания с возможностью контроля веса во время экстракции позволяет достичь идеального вкуса эспрессо в каждой чашке.
  3. Прямой контроль температуры. Управляйте температурным режимом в каждой отдельной кофейной группе и бойлере. Благодаря современным технологиям удается отрегулировать параметры с погрешностью до 0,1 °C.
  4. Возможность подключения к уникальной системе DC. Расширьте функциональные возможности своей кофемашины путем подключения системы контроля в режиме онлайн, вспенивания молока и помола кофейных зерен.
  5. Энергосбережение. В отличие от традиционных аппаратов для приготовления кофе, XT Barista потребляет на 30% меньше энергии.

Поэтому, если вы ищете высококачественную, надежную, современную и технологичную кофемашину для бизнеса, бренд Далла Корте готов вам предложить именно такую!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.01.2023 в 12:05 936 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.