Компьютерная томография наушников Apple показала их детальное строение (фото)

AOinformIT 07.12.2021 в 19:563920
Компьютерная томография наушников Apple показала их детальное строение (фото)
Фото: Scan of the Month
Авторы исследования пояснили выбор наушников Apple тем, что AirPods стали знаковой и популярной моделью.
Сайт Scan of the Month опубликовал снимки наушников Apple AirPods, сделанные с помощью томографии. На объемных снимках можно рассмотреть внутреннее строение наушников до мельчайших подробностей.

На сайте опубликованы снимки трех моделей наушников Apple: AirPods (выпущенные в 2016 году), AirPods Pro (2019) и AirPods 3 (2021). Снимки сделаны с помощью компьютерного томографа, используемого для исследований людей. Поэтому они выглядят объемно и на них можно рассмотреть в подробностях конструкцию наушников словно сквозь корпус.

Авторы исследования пояснили выбор наушников Apple тем, что AirPods стали знаковой и популярной моделью. Более того, AirPods Pro и третье поколение AirPods отличались от предшественника и поэтому любопытно проследить, как меняются наушники. К каждой модели авторы привели краткие пояснения, которые объясняют перемены между тремя поколениями AirPods. Например, в модели AirPods 3 электронные компоненты и батарея размещены иначе, чем у AirPods первого поколения — электроника перенесена в нижнюю часть корпуса, а батарея — в верхнюю.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

07.12.2021 в 19:56 392 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.