Кому и зачем нужен персональный стилист-имиджмейкер?

AOinformСтатьи 30.12.2021 в 17:364380
Кому и зачем нужен персональный стилист-имиджмейкер?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Правильный образ позволит вам завоевать новые вершины в рабочей сфере, найти вторую половинку и просто комфортно себя чувствовать среди людей.
Если верить статистике, больше половины населения не знают, как сочетать вещи и всегда выглядеть привлекательно. Если это и ваша проблема, имеет смысл обратиться к стилисту-имиджмейкеру с большим опытом. На сайте vikabarva.com можно записаться на консультацию к специалисту и полностью преобразить свой внешний вид. Проверенный персональный стилист поможет вам взглянуть на себя другими глазами.

Кому нужна помощь профессионала?

Практически каждому из нас. Стилист необходим, в первую очередь, тем, кто чувствует себя неуверенно из-за внешнего вида и хочет всегда выглядеть привлекательно. А из-за отсутствия чувства стиля не всегда получается вести дела и привлекать внимание новых клиентов. Необязательно учиться долгое время на стилиста, можно обратиться за помощью к специалисту с опытом и создать свой гардероб с нуля. В результате вы сможете выглядеть красиво и в соответствии с тем или иным событием. Правильный образ позволит вам завоевать новые вершины в рабочей сфере, найти вторую половинку и просто комфортно себя чувствовать среди людей.

Дорого ли обновлять гардероб?

Чтобы выглядеть красиво, необязательно покупать дорогие и брендовые вещи. Возможно, у вас в гардеробе уже замечательные базовые вещи, которые нужно просто научиться комбинировать. Стилист может подобрать вам:
  • правильную одежду;
  • обувь;
  • аксессуары, которые подойдут к вашей фигуре и цветотипу.
В результате получится довольно гармоничный образ, который будет привлекать всеобщее внимание.
Кому и зачем нужен персональный стилист-имиджмейкер?

Можно ли добиться успеха самостоятельно?

Просто взять и начать одеваться в один момент лучше нереально. Вы не будете знать, какие ошибки допускаются и что нужно исправить. Кроме того, со стороны всегда виднее чего не хватает, от чего лучше избавиться. Именно поэтому и обращаются к личным стилистам. Выбранный стилист даст вам незаменимые советы и:
  • определит какие цвета вам подходят;
  • научит правильно составлять образы из базовых вещей;
  • покажет и расскажет как скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства;
  • создаст ваш индивидуальный и узнаваемый стиль;
  • поможет обзавестись новым гардеробом и выкинуть всё ненужное.
Некоторые стилисты отправляются прямо с вами на закупку новых вещей. Они дают советы попутно, не дают сделать необдуманных покупок. В результате вы значительно экономите свои деньги и время. Обратитесь к стилисту и найдите себя. Вы будете выглядеть красиво и всегда привлечете внимание противоположного пола.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

30.12.2021 в 17:36 438 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.