Контурная пластика зоны вокруг глаз

AOinformСтатьи 26.01.2023 в 21:507050
Контурная пластика зоны вокруг глаз
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Интересует контурная пластика лица? Филлеры Radiesse отлично подходят для контурирования и восполнения объёмов в зоне под глазами.

Зона возле глаз — довольно нежная и деликатная область с тонкой кожей. В силу этих особенностей первые морщины там часто появляются даже в 25-летнем возрасте, как и иные признаки старения либо усталости. Люди остаются далеко не в восторге от тусклого цвета кожи; от отёчности; от мешков или кругов под глазами. В поисках идеального решения они делают выбор в пользу филлеров под глаза от компании Филлер Медикал.

Многие проблемы можно решить с помощью гелеобразных наполнителей. Наилучшим вариантом считаются препараты с гиалуроновою кислотою в основе. Они имеют натуральный состав и хорошо усваиваются организмом. Такие филлеры отлично восполняют недостающие объёмы и локально омолаживают ткани.

Гиалуроновые филлеры не вызывают аллергию. Они вводятся в зону нижнего века. Почему не в верхнее? Подобные манипуляции могут сформировать нависающее веко, поэтому их лучше заменить на другие, более подходящие процедуры.

Популярные филлеры с гиалуроновою кислотою

филлеры под глаза

Зона вокруг глаз слишком деликатна, поэтому так важно правильно подобрать средство для контурной пластики. Оно не должно быть очень мягким, но и слишком плотный препарат окажется не наилучшим выбором. Среди существующих ныне филлеров наибольшим спросом пользуется продукция линеек:

  • Juvederm;
  • Teosyal;
  • Surgiderm;
  • Radiesse;
  • Restylane.

Филлеры Juvederm отлично подходят для манипуляций в зоне носослезных борозд. С их же помощью увеличивают губы и заполняют носогубные складки.

Если нужно омолодить периорбитальную область, убрать мешки под глазами и уменьшить морщины, выбирают Teosyal. Он даёт стойкий результат, который сохраняется на срок до одного года.

Интересует контурная пластика лица? Филлеры Radiesse отлично подходят для контурирования и восполнения объёмов в зоне под глазами. Средство гарантирует получение долгосрочного результата длительностью до 18 месяцев, но максимально стойкий эффект достигается благодаря применению геля Restylane. Сделав инъекцию в зоне под глазами, о визите к специалисту можно забыть на следующие 24 месяца.

Сейчас женщины крайне редко отдают предпочтение биополимерным препаратам. Причина в том, что они часто провоцируют воспалительные процессы и приводят к деформациям тканей. Не особенно радует и возможность удаления средства исключительно хирургическим путём. Другое дело — филлеры на основе гиалуроновой кислоты, преимущества которых особенно заметны на фоне биополимеров.

Контурная пластика

контурная пластика

Как подготовиться к инъекциям филлерами? Это не сложно. За несколько суток до плановых манипуляций следует воздержать от употребления алкоголя и любых средств, которые способствуют разжижению крови. Также перед визитом к косметологу нужно отказаться от пилинга и лазерных процедур, — кожа должна быть здоровой, без повреждений.

Воспользовавшись советами специалиста, пациент сможет выбрать качественный филлер в интернет-магазине fillers-medical. Он будет иметь нужную консистенцию и отлично подойдёт для выполнения существующих задач. Перед инъекциями специалист очистит кожу и обработает её антисептиком. Чтобы процедура была максимально комфортной, он предложит нанести специальный крем или сделает укол анестетиком.

Для инъекций могут использоваться, как тонкие иглы, так и канюли. Они минимально травмируют кожу. Некоторые пациенты практически не ощущают вмешательства. В целом, все остаются довольны и, спустя 20-30 минут, после повторной обработки антисептиком, а также нанесения специального крема, идут домой. Эффект от процедуры становится заметен уже после окончания манипуляций и, как правило, при желании может быть скорректирован.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.01.2023 в 21:50 705 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.