Корм для кошек Optimeal

AOinformСтатьи 13.03.2023 в 11:115550
Корм для кошек Optimeal
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Кормы Optimeal — это оптимальный выбор для владельцев кошек, которые хотят обеспечить питомцев лучшими продуктами для питания и заботы.

Один из главных вопросов для хозяев кошек — какой корм выбрать для своего питомца, чтобы он был здоровым, имел блестящую шерсть и хороший аппетит. Optimeal -  украинский бренд, разработанный с использованием технологии Swiss Pet Nutrition Group GMBH. Для производства гранул и подушечек используется оборудование датской фирмы  Sprout Matador и при участии лучших ветеринаров, чтобы обеспечить каждому любимцу полноценный и индивидуально подходящий рацион.

Официальным дилером корма Optimeal является магазин Petslike (https://petslike.net/ru/) Мы уверены, что правильное питание является ключом к здоровью и благополучию вашего питомца, поэтому рекомендуем только проверенных поставщиков. Магазин работает напрямую с производителями, чтобы обеспечить клиентам доступ к лучшим продуктам на рынке. Чтобы ваш питомец жил долго и был здоровым, ему необходимо получать полноценный рацион.

Состав Корма Optimeal

Optimeal предлагает рационы для домашних кошек, которые содержат элементы, укрепляющие иммунитет, такие как очищенный бета-глюкан из дрожжей. Это помогает защитить организм от возбудителей болезней, особенно когда иммунитет ослаблен, например, после вакцинации. Optimeal использует высококачественные ингредиенты, такие как мясо высшего качества, обработанное при температуре, которая сохраняет полезные микроэлементы.

Корм для котов Optimeal в своем составе имеет антиоксиданты, жирные кислоты Омега 3 и 6, цинк, зелень и овощи.

Производство корма Optimeal осуществляется с использованием технологии, исключающей кислород в процессе введения жира разного происхождения в гранулы корма, чтобы сохранить свойства продукта.

После изготовления корма ветеринары проверяют его, чтобы исключить ошибки и подтвердить, что идеальная пропорция сохранена.

Разновидность Корма Optimeal

Корм для кошек Optimeal

Производитель корма Optimeal учитывает все потребности домашних питомцев, включая возраст, породу и уровень активности. Они предлагают различные рационы, включая корм для котят с фаршем курицы, а также корм для зрелых кошек с различными видами мяса. Optimeal также учитывает особенности здоровья и потребности питомцев с различными заболеваниями, такими как аллергии, проблемы с ЖКТ, заболевания мочевыводящей системы и другие.

Все рационы Оптимил классифицированы в несколько групп, включая базовый, специальный и без злаков, что позволяет выбрать подходящий корм для своего питомца. Продукция Optimeal доступна в виде сухого и влажного питания, оба вида имеют свои преимущества, такие как улучшение зубной эмали и легкость переносимости пищи для ЖКТ. Кроме того, Optimeal следует принципам сбалансированного питания и не использует искусственные красители, ароматизаторы и консерванты в своей продукции. Это делает корм Optimeal натуральным и полезным для здоровья домашнего питомца.

Ознакомится и выбрать сухой корм который подойдет для вашего кота возможно на сайте официального дилера бренда https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/brand-optimeal Petslike. Кроме того, на сайте Petslike вы можете получить консультацию от профессиональных ветеринаров и экспертов по питанию, чтобы выбрать наиболее подходящий рацион для своего питомца.

Индивидуальный подбор

Кошки имеют некоторые особенности, которые могут быть заметны сразу, например, их внешность. Однако, при выборе питания для кошки, важно учитывать также врожденные особенности, заболевания и аллергии. Для этого рекомендуется обратиться к ветеринару и провести обследование, чтобы понимать, какую еду следует исключить из рациона и какую добавить.

Также стоит учитывать, что потребности кошек могут меняться в зависимости от их возраста, уровня активности и физиологических состояний, таких как беременность или лактация. Поэтому рекомендуется выбирать корм, который соответствует конкретным потребностям кошки в данный момент, а также учитывать возможные изменения в будущем.

Возраст

При старении домашних животных происходит замедление всех процессов в организме, включая метаболизм, что может привести к риску набора лишнего веса и негативно сказаться на здоровье кошки. Для стареющих кошек Optimeal предлагает специально разработанный рацион. Поэтому важно выбрать подходящий корм, например, Optimeal, который обеспечит комфортное старение для пожилых кошек и активное взросление для более молодых.

Корм для кошек Optimeal

Коты являются хищными животными, поэтому для поддержания их здоровья важно, чтобы их рацион содержал достаточное количество мяса, а также балансированные доли растительных волокон, жиров и углеводов. Это достигается за счет использования инновационных технологий приготовления корма, которые сохраняют все полезные микроэлементы и питательные вещества. Независимо от породы, кошки нуждаются в определенных микроэлементах и витаминах для поддержания здоровья иммунной системы и красоты шерсти.

Более того, разнообразие вкусов и текстур Optimeal позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей кошки, которая будет получать не только все необходимые питательные вещества, но и удовольствие от еды. Однако, различные породы могут иметь различные потребности в количестве энергии и чувствительности ЖКТ. Старение может замедлить процессы в организме кота, включая метаболизм, что увеличивает риск набора лишнего веса в старости.

Таким образом, Optimeal — это оптимальный выбор для владельцев кошек, которые хотят обеспечить своих питомцев лучшими продуктами для питания и заботы на каждом этапе их жизни.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.03.2023 в 11:11 555 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.