Кредит под залог недвижимости в Одессе

AOinformСтатьи 08.02.2022 в 12:035160
Кредит под залог недвижимости в Одессе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ипотека является одним из самых популярных видов кредитования. Это кредит, который выдается заемщику под залог его недвижимого имущества.

У многих людей могут возникнуть обстоятельства, когда срочно нужны материальные средства, причем не просто так, а для важного дела. К друзьям и родственникам не всегда хочется обращаться с таким вопросом. Отличным вариантом решения проблемы станет получение кредита, только не в банке, в частной организации.

Кредит под залог недвижимости?

Неожиданные ситуации, когда необходима помощь частного кредитора, всегда возникают непредвиденно. Эти обстоятельства практически всегда требует принятия срочного решения.

Ситуации, когда необходимо взять кредит под залог недвижимости.

  1. Резкое прекращение финансовых поступлений. К примеру, заказчик по бизнесу нашел другого исполнителя. Это означает, что вы лишились основного финансового дохода, и теперь необходимы срочно дополнительные материальные средства для рекламной компании, чтоб найти новых заказчиков.
  2. Поломка или аварийная ситуация. Ремонт транспортного средства, системы водоснабжения электронной техники – все эти ситуации требуют вложения крупной суммы.
  3. Лечение. Ни один человек не застрахован от проблем и осложнений, связанных с резким ухудшением здоровья. Как правило, денежные средства помогают решить эти проблемы.
  4. Обыденные ситуации. К примеру, нужно оплатить обучение ребенка, а вы только недавно потратились на ремонт квартиры. Непредвиденные финансовые расходы, как правило, выливаются в крупную сумму. Дополнительное финансирование поможет легче справиться с этой ситуацией.

Таких ситуаций может быть разное количество, и все из них требуют дополнительных финансовых вложений.

Не всегда есть возможность ждать решения банковского учреждения, собирать справки и искать поручителей. Выгодным вариантом станет обратиться в частную финансовую компанию, и оформить кредит под залог недвижимости.

Какая недвижимость подойдет в качестве залога?

Сегодня ипотека является одним из самых популярных разновидностей кредитования. Это кредит, который выдается заемщику под залог его недвижимого имущества.

кредит под залог недвижимости

В качестве залога может выступать:

  • квартира или приватизированная комната (жилье обязательно должно быть оформлено в соответствии с требованиями БТИ);
  • частный дом, его часть или половина (сюда включаются коттеджи, дачи, загородные дома);
  • нежилое имущество – склады, рестораны, административные здания, производственные и хозяйственные помещения;
  • земельные территории, независимо от их назначения, – под застройку, для выращивания культур или домашнего хозяйства.

Чем выше будет ценность имущества, тем большую сумму можно получить под залог. Все условия оформления ссуды между кредитором и заемщиком обсуждаются заранее. После принятия компанией положительного решения материальные средства могут быть получены наличным или безналичным расчетом.

Если у вас возникли проблемы и вам срочно необходима крупная сумма под залог недвижимого имущества на лояльных условиях и с минимальным низким процентом, обращайтесь к услугам компании Credit96.

Подробнее по ссылке — https://credit96.com.ua/odessa/.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.02.2022 в 12:03 516 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.