Ломаченко посоветовал Хейни изучить правила бокса

AOinformСпорт 19.05.2023 в 17:086400
Ломаченко посоветовал Хейни изучить правила бокса
Фото: Getty Images
Украинский боксер считает некорректным высказывание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Девину Хейни необходимо более тщательно изучить правила бокса. Так на критику со стороны абсолютного чемпиона мира в легком весе отреагировал Василий Ломаченко. По словам украинца, он всегда был джентльменом в ринге и всегда действует только по установленным правилам.

"Слова Хэйни меня не волнуют. Я знаю, кто я и что я могу. На протяжении своей боксерской карьеры я всегда был джентльменом на ринге. Я не могу комментировать его слова. Возможно, вы спрашивали его об этом. Почему он так говорит?

Я наношу удары в клинче? Это правило: ты остаешься в клинче и работаешь, а потом, когда рефери что-то говорит, ты должен отреагировать. Если он молчит и ничего не говорит, мне нужно работать дальше. Неважно, на ближней дистанции, на дальней, в клинче или без клинча, я все равно работаю. Верно? Это есть в правилах? Есть. Так что я не понимаю. Для меня это не сюрприз, потому что знаю правила. Возможно, ему следует почитать правила, немного их поучить. Я не знаю", - сказал Ломаченко в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Напомним, поединок Дэвина Хейни и Василия Ломаченко должен состояться уже завтра, 20 мая, в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

19.05.2023 в 17:08 640 Спорт
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.