Лучшая обувь для этого лета: что актуально и что будет удобно носить?

AOinformLifeStyle 06.05.2021 в 17:028880
Лучшая обувь для этого лета: что актуально и что будет удобно носить?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Низкая подошва и прозрачные вставки - это весьма популярный тренд этого лета.
Красивая пара обуви – это то, что может украсить любой образ, поэтому важно правильно выбрать на mida.style и купить обувь от производителя для любого сезона, в том числе и для лета. В летние дни хочется выглядеть не просто привлекательно, но и ощущать комфорт, ведь в жаркую погоду всегда нога потеет, а из-за этого могут появляться мозоли и дискомфорт, вместе с запахом пота. Поэтому специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие варианты для покупки, которые будут комфортными, стильно выглядеть и понравятся каждой девушке.

Что модно в этом сезоне?

Чтобы нога не потела, а образ всегда выглядел завершенным, в вашем шкафу должны быть:
  • Босоножки. Настоящие леди не могут обойтись без элегантных босоножек на устойчивом каблуке. Это может быть вариант на небольшой шпильке, которая поможет придать образу элегантности, но при этом девушка будет чувствовать себя очень комфортно. Если не подходит шпилька, может быть квадратный каблук или танкетка. Если необходимо выбирать летний вариант вечерней обуви, то лучше выбирать все-таки шпильку, а сами босоножки должны иметь оригинальное оформление. Например, должны быть пайетки, бахрома и т.д.
  • Летние кроссовки. Без кроссовок с хорошей вентиляцией и кед обойтись никак нельзя, так как летом хочется быть активным, гулять по городу и ездить на пляж. Частые прогулки, мероприятия на свежем воздухе или активная работа вынуждают иметь в шкафу современные и максимально удобные варианты на все сезоны.
  • Шлёпанцы с каблуком или на низком ходу. Низкая подошва это весьма популярный тренд лета. Как правило, это шлепанцы, которые выполнены из качественного материала, а порой и из оригинальной кожи. Если хочется добавить элегантности или визуально вытянуть силуэт, можно брать шлепки на невысоком каблуке. Они отлично будут смотреться с платьями.
  • Обувь на танкетке. Она выглядит женственно и практично, а значит, поможет чувствовать себя комфортно летом, придавая ножкам привлекательность, а их обладательнице женственности. Это отличная альтернатива обуви на каблуках.
 Лучшая обувь для этого лета: что актуально и что будет удобно носить?

Тренд этого сезона

Если хотите быть модной и в тренде, обратите внимание на обувь с прозрачными вставками или с прозрачным каблуком. Есть различные модели на все случаи жизни: шлепанцы, босоножки, туфли и т.д. Есть варианты с прозрачной танкеткой и платформой, оригинальными элементами и шнуровкой. Вверх должен быть белого, кремового, пастельного или бежевого цвета, именно эти оттенки сегодня в тренде. Для того чтобы обувь радовала, стоит обратить внимание на модели, которые отличаются уникальной привлекательностью и готовы радовать своим комфортом. Такая обувь должна быть выполнена из качественных материалов и имеет небольшой вес.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

06.05.2021 в 17:02 888 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.