Лучшие голкиперы в истории франшизы «Флеймз». Дэн Бушар, выступавший еще за «Атланту»

AOinformСпорт 14.02.2023 в 17:533860
Лучшие голкиперы в истории франшизы «Флеймз». Дэн Бушар, выступавший еще за «Атланту»
Дэн Бушар
Впечатляющим козырем в игре Бушара было то, что он считался крайне последовательным и надежным голтендером, которому не нужна была помощь защитников.

НХЛ — безусловно, лучшая лига мира. В «Большом шоу» собраны самые звездные хоккеисты современности, которые каждый год бьются за Кубок Стэнли. Многие болельщики заключают пари на поединки ледовых франшиз, дабы испытать удачу и проверить свои знания. Делать ставки еще выгоднее, если букмекер предоставляет бонусы и акционные ивенты. Узнать, как получить фрибет у БК Винлайн, можно на портале Bookmaker Ratings

Дэн Бушар являлся частью первого тандема вратарей в «Атланте» вместе с Филом Майром. Впечатляющим козырем в игре Бушара было то, что он считался крайне последовательным и надежным голтендером, которому не нужна была помощь защитников, чтобы оборонять свои ворота. 

Генеральным менеджером команды в ту пору выступал Клифф Флетчер по прозвищу «Трейдер Клифф» — за постоянное изменение состава своего клуба. Бушар принес стабильность в оборонительные порядки «Флеймз», что позволило Флетчеру потратить время на модернизацию других линий команды — а ведь это был ростер расширения, поэтому ему требовалось много обновлений.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.02.2023 в 17:53 386 Спорт
4.3 // 3
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.