Маркетплейс для строительства и ремонта ibud

AOinformСтатьи 27.12.2021 в 19:445330
Маркетплейс для строительства и ремонта ibud
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пользователи могут использовать сервис с целью обустройства дома или офисных помещений, а также для развития своего бизнеса.
При необходимости приобрести качественные материалы для ремонта или строительства, рекомендовано сотрудничать с проверенными поставщиками. Широкий ассортимент товаров предоставляет современная платформа ibud. Указанный сервис – это специализированный маркетплейс в области строительства. Потребители имеют возможность сравнить товары и цены от различных поставщиков.

Особенности ibud.ua    

Пользователи могут использовать сервис с целью обустройства дома или офисных помещений. Данный маркетплейс содержит предложения более чем от тысячи продавцов. Также тут предлагается широкий ассортимент услуг и товаров в сфере строительства и ремонта. Квалифицированные специалисты предоставляют рекомендации с помощью контактных номеров или технической поддержки сайта ibud.ua. Для клиентов, желающих купить стройматериалы, предусмотрен качественный и профессиональный сервис обслуживания. Услуги и товар предоставляют компании различного масштаба и специфики работы. Также предприниматели могут самостоятельно предлагать собственные услуги в сфере строительства.

Функционал платформы ibud

  • Для пользователей предоставляет чат с продавцами.
  • Для потребителей предоставляется мобильная версия приложения.
  • Платформа обеспечивает доступ к различным рекламным инструментам.
  • Предприниматели могут легко руководить собственными предложениями и продажами.
  • Для пользователей регулярно предоставляется даджейст с объяснениями относительно управления новыми опциями.
Маркетплейс для строительства и ремонта ibud

Данная платформа может быть основной для развития бизнеса в сфере продаж. Таким образом, предприниматели могут эффективно увеличить клиентскую базу и ассортимент товаров. Пользователи могут разместить собственные предложения с помощью опции «импорт». Но следует понимать, что публиковать услуги возможно исключительно после оплаты базового тарифа.

Клиенты могут быстро найти на ibud.ua нужный товар с помощью удобных фильтров. Специалисты платформы регулярно публикуют обзоры на определенные категории товаров. Также платформа содержит базовые инструкции относительно эксплуатации определенных инструментов. На определенные категории товаров регулярно действуют выгодные скидки. Для регистрации на сайте необходимо заполнить анкету и оформить заявку. При оплате услуг количество товаров для продажи не ограничено. Пользователи имеют доступ к реальным отзывам покупателей.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.12.2021 в 19:44 533 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.