Mazda представила новую модель на базе Toyota: расход топлива 3,8 литра на 100 км пути

AOinformСтатьи 12.05.2022 в 16:186080
Mazda представила новую модель на базе Toyota: расход топлива 3,8 литра на 100 км пути
Фото: Mazda | Новая Mazda 2 породнилась с Toyota Yaris
Mazda 2 2022 предоставит исключительно гибридную версию. Суммарная мощность 1,5-литрового бензинового двигателя и электродвигателя — 116 лошадиных сил

Mazda 2 будет доступна только в гибридной версии. Хэтчбек стал компактнее предшественника, но салон просторнее.

Вышло первое фото Mazda 2 четвертого поколения. Хэтчбек B-сегмента появится в Европе весной. Это официальный сайт японского бренда.

Новая Mazda 2 очень знакома. По сути, хэтчбек фактически является двойником Toyota Yaris текущего поколения. Внешне он отличается только дизайном решетки радиатора.

Если вы думаете, что запчасти для Мазда https://massive.ua/catalog/mazda/ найти сложно, то ошибаетесь. MAssive.ua предлагает большое количество запчастей на своем сайте. БУ, новые, аналоги, с разборки, как хотите. Опытный менеджер подберет запчасти в соответствии с вашим бюджетом. Вы также можете самостоятельно искать автомобильные аксессуары: просто введите винный код в строку поиска на сайте, и вы увидите все запчасти для вашего автомобиля. Быстрая доставка и приятные цены, все что вам нужно.

Этот автомобиль компактнее своего предшественника:

  • длина - 3940 мм;
  • ширина - 1745 мм;
  • высота - 1470 мм;
  • колесная база - 2560 мм.

салон Mazda 2

При этом увеличилось внутреннее пространство, а объем багажника увеличился с 220 литров до 286 литров. В салоне появилась цифровая приборная панель - показания отображались на трех дисплеях. Как мы все знаем, модель будет иметь три уровня оформления: Pure, Agile и Select.

Mazda 2 2022 предоставит исключительно гибридную версию. Суммарная мощность 1,5-литрового бензинового двигателя и электродвигателя составляет 116 лошадиных сил.

Хэтчбек разгоняется до 100 км / ч за 9,7 секунды и может достигать 175 км / ч. Паспортный расход топлива-3,8 л / 100 км в смешанном цикле. Цена Mazda 2 2022 до сих пор неизвестна, но родственный гибрид Toyota Yaris в Европе оценивается в 21000 евро.

Если вы хотите купить подержанную Мазду https://carfast.express/auction/brand-mazda, вы можете воспользоваться услугой Carfast Express. Более 6 лет компания занимается импортом автомобилей из США и получила множество положительных отзывов. Менеджер внимательно рассмотрит ваши пожелания и учтет их при выборе автомобиля. Если у вас ограниченный бюджет, это тоже не проблема, авто вам смогу подобрать до 7000$.

Сервис под ключ поможет полностью избавиться от всех вопросов и документов. Клиенты, которые оставляют видео-отзыв о покупке авто, получают скидку на запчасти. У компании есть партнерские СТО, что значительно делает легче покупку.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.05.2022 в 16:18 608 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.