Месси не помог. Интер вылетел из Кубка чемпионов

AOinformСпорт 11.04.2024 в 09:485880
Звездная американская команда не смогла ничего сделать с мексиканским Монтереем в четвертьфинале.

Интер Майами не выиграет в этом сезоне Кубок чемпионов КОНКАКАФ. Звездная американская команда вылетела на четвертьфинальной стадии, уступив Монтеррею.

Напомним, что первый матч между командами завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Впрочем, тогда флоридцы играли без своей главной звезды - Лионеля Месси.

В гостевом для Интера поединке аргентинец на поле появился, однако этого оказалось недостаточно для победы. Монтеррей снова победил, на этот раз 3:1.

Голами за хозяев в этой встрече отличились Брендон Васкес, Герман Бертераме и Хесус Гальярдо. У "цапель" единственный мяч забил Диего Гомес. Ассистировал ему в тот момент именно Лионель Месси.

Интересно, что гол престижа Интер забил, когда остался в меньшинстве. Экс-игрок Барселоны Жорди Альба получил две желтые карточки и на 79-й минуте был удален с поля.

Отметим, что украинский защитник американской команды Сергей Кривцов не попал в заявку на этот матч из-за травмы.