Мотоблок — ваш первый помощник в садово-огородных работах

AOinformСтатьи 16.11.2022 в 18:502590
Мотоблок — ваш первый помощник в садово-огородных работах
Мотоблок / Фото: motoblok-kentavr.com.ua
Мотоблок — механическое устройство, при помощи которого можно и подготавливать почву для посадки растений, и собирать потом урожай.

Работа на земле может приносить большое удовольствие, особенно, когда регулярно можно видеть ее плоды (в прямом и переносном смысле слова), но выполнять ее бывает довольно сложно. Если нужно обработать большой участок земли, лучше воспользоваться возможностями техники, чтобы не надрываться физически самому. Это и процесс ускорит, и качество работы повысит, и сил не будет забирать так много.

Мотоблок — это механическое устройство, при помощи которого можно и подготавливать почву для посадки растений, и собирать потом урожай. Существуют разные их виды, но мотоблоки ДТЗ — это новинка, разработанная производителями по просьбам фермеров и других людей, работающих непосредственно на земле. Их отличие от других подобных устройств в пониженной скорости и более совершенной конструкции КПП. В таких мотоблоках предусмотрено три (а не две, как раньше) передачи и первая пониженная скорость.

Чтобы купить мотоблок ДТЗ в интернет магазине «Мотоблок-Кентавр», достаточно зайти на сайт и выбрать нужный товар. О каждом мотоблоке есть подробная информация и фото, чтобы можно было оценить его внешний вид и понять, насколько удобным он будет в использовании. А если возникают вопросы, задать их можно по телефону.

Какие мотоблоки ДТЗ есть в интернет-магазине «Мотоблок-Кентавр»?

мотоблокВ зависимости от вида топлива, используемого для работы мотоблока ДТЗ, можно выделить два их вида:

  • дизельный;
  • бензиновый.

Устройство, работающее на бензине, отличается упрощенной конструкцией мотора и более низкой ценой. Но у него есть и свои недостатки — стоимость бензина и его высокий расход.

Дизельный мотоблок будет стоить дороже бензинового, и мотор у него устроен сложнее, но ресурс его значительно выше, а расход топлива — ниже. Что объединяет эти два вида мотоблоков, так это система охлаждения — в обоих случаях она воздушная.

мотоблокУчитывая эти нюансы, вы можете выбрать, какой вид мотоблока ДТЗ вам больше подходит по цене и возможностям.

Кроме того, в интернет-магазине «Мотоблок-Кентавр» можно приобрести дополнительные запчасти или навесное оборудование для выбранного мотоблока. А если интересует другая агротехника, то ее тоже можно посмотреть и выбрать на сайте магазина.

А если вам нужна консультация по поводу какого-то товара или хотите что-то уточнить, можете звонить по номерам телефонов, указанным на сайте — сотрудники дадут ответы на любые ваши вопросы.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.11.2022 в 18:50 259 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.