Мудрик: Люблю быть частью Челси и мне нравится, что фаны любят меня

AOinformСпорт 13.05.2023 в 15:365120
Мудрик: Люблю быть частью Челси и мне нравится, что фаны любят меня
Фото: Getty Images
Полузащитник лондонского клуба и сборной Украины рассказал пресс-службе команды о своих впечатлениях.

Михаил Мудрик счастлив быть частью Челси. Об этом сам полузащитник рассказал в небольшом интервью пресс-службе лондонского клуба.

22-летний украинец рассказал о своих впечатлениях от пребывания в расположении "синих", а также о важности последней победы в чемпионате над Борнмутом.

"Очень увлекательно заниматься с множеством хороших тренеров и качественных игроков. Ты растешь каждый день и это доставляет удовольствие. Для меня здесь есть много хороших вещей. Да, это была очень важная победа (над Борнмутом, 3:1) для всех: для наших фанатов, для нашей команды, для всех, кто нас поддерживает. Очень важно продолжать в том же духе и поддерживать этот уровень, потому что это большой клуб. Мы должны только побеждать.

Да, я слышал одну песню обо мне - мне всегда приятно слышать ее. Я всегда благодарен за это. Я люблю быть частью Челси и мне нравится, что фанаты любят меня. Это вызывает у меня много эмоций, спасибо", - сказал Мудрик.

Напомним, Мудрик только этой зимой перешел в Челси. С тех пор он пятнадцать раз выходил на футбольное поле и отличился двумя результативными передачами.

В следующем туре лондонцы будет принимать Ноттингем Форест. Матч состоится в субботу, 13 мая. Начало встречи в 17:00 по Киеву.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.05.2023 в 15:36 512 Спорт
5.0 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.