«Ньюкасл» купил Энтони Гордона за 45,6 млн евро

AOinformСпорт 20.02.2023 в 12:493900
«Ньюкасл» купил Энтони Гордона за 45,6 млн евро
Энтони Гордон
Зимой «Ньюкасл» укрепился Энтони Гордоном. Минувшим летом получить 21-летнего футболиста пытался «Челси», однако переход так и не состоялся.

В первенстве АПЛ «Ньюкасл», ставший еще одним «шейховским» клубом, грезит мечтой о возвращении в Лигу чемпионов. Фанаты «Сорок» абсолютно уверены в том, что клубу удастся воплотить мечты в реальность. Многие бетторы тоже заключают пари на игры «Ньюкасла»: клуб находится в хорошей форме и стабильно набирает очки. Игрокам выгоднее делать ставки, если они подкреплены акционными ивентами от букмекера. Так, промокоды от БК BetBoom в полном объеме представлены на портале Bookmaker Ratings.

Зимой «Ньюкасл» укрепился Энтони Гордоном. Минувшим летом получить 21-летнего футболиста пытался «Челси», однако переход так и не состоялся. «Эвертон» отказал «синим», но в результате продал англичанина зимой в «Ньюкасл» на 5-15 миллионов дешевле, чем предлагал клуб из Лондона.

У «ирисок» много проблем: неудовлетворительные результаты команды, в результате чего был уволен главный тренер Фрэнк Лэмпард, борьба за выживание в АПЛ, а также финансовые трудности. Последнее, скорее всего, и стало главным фактором того, что Гордон перешел в «Ньюкасл».

«Сороки» в этом сезоне борются за попадание в Лигу чемпионов, поэтому у англичанина появляется интересный вариант, чтобы раскрыть свой потенциал, а уже менее чем через год сыграть хотя бы на групповом этапе главного еврокубкового турнира.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.02.2023 в 12:49 390 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.