Носки, которые подойдут для всей семьи

AOinformСтатьи 22.05.2022 в 13:294620
Носки, которые подойдут для всей семьи
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбор хороших носков – это не обязательно тернистый путь, просто важно учитывать несколько советов.

Носки должны быть не только стильным, но и, в первую очередь, удобным и комфортным элементом гардероба. Рекомендуется иметь определенный резерв носков, который всегда под рукой, так как эта одежда быстрее всего изнашивается во время каждодневной носки, стирки и активного отдыха. Чтобы носки было по-настоящему приятно и комфортно носить, нужно подбирать наиболее качественные фирмы производителя. Ведь ткань дешевых и не практичных носков может испортиться и начать расползаться после первой же стирки. А носки подобранные не по сезону и не из качественной ткани могут стать причиной потливости ног и даже предпосылкой для развития грибка стопы.

Качество – главный критерий выбора

Представим, что существует хороший магазин с фирменной продукцией, где представлены носки первоклассного качества, тогда не будет лишним рассмотреть вариант покупки таких носков не только в розницу, но и оптом. Вариант приобретения такого вида товара, как правило, наиболее выгоден, для практичных людей, которые ценят качество и свое время. А большое количество онлайн каталогов с возможностью здесь купить носки для всей семьи оптом, так же помогут с экономией сил и времени.  Выбор хороших носков – это не обязательно тернистый путь, путь проб и ошибок, в надежде найти качественную фирму, производящую те самые носки мечты.

Нужно отметить наиболее важные критерии при выборе носков в обычном магазине:

  • Нужно делать уклон на тактильные ощущения, материал не должен скрипеть или хрустеть, это является индикатором того что ткань синтетическая, а не натуральная;
  • Внимательно изучить этикетку: на ней указан состав и производитель носков;
  • Внимательно изучите резинку носков, она не должна быть тугой и узкой, как правило, это индикатор низкокачественных носков;
  • Швы с изнаночной стороны носка должны быть эластичными (если конечно носок без рисунка);
  • Шов мыска. Мысок самое слабое место любого носка, именно эта часть при носке больше всего трется и натягивается.
  • Пятка носка – еще одно слабое место. Эта часть должна быть максимально анатомической, и лучше всего, если на ней будут прочные швы.

Носки, которые подойдут для всей семьи

Выбор носков для мужчины

В мужском гардеробе обязательным видом носков будут длинные черные носки. Их можно носить со строгим черным костюмом, а классическая длина позволит хорошо прикрыть ногу. Критерий выбора пар носков для мужчины прост: чем короче брюки, тем короче должен быть носок. Носки классического размера носят под костюмные брюки, под шорты носят короткие носки, под джинсы подойдут средние по длине носки.

Выбор носков для женщины

Женский гардероб носков разнообразнее мужского. В нем обязательно должны быть розовые (для мягкого настроения) или голубые (для носки под джинсы) цвета носков. Персиковые, нежно-сиреневые цвета и оттенки, несомненно, подойдут милым девушкам модницам. Ведь большое разнообразие цветов будет обеспечивать хорошее настроение в течение всего дня.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

22.05.2022 в 13:29 462 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.