О каком доме мечтают разные знаки зодиака

AOinformLifeStyle 22.03.2022 в 23:186250
О каком доме мечтают разные знаки зодиака
Фото: из открытых источников
Каким видят свой идеальный дом разные знаки Зодиака разберемся в этой статье.

У каждого из нас есть идеальное место, где мы могли бы чувствовать себя в безопасности, уюте и комфорте. Это наш дом. Каким мы мечтаем его видеть, будь то огромный замок где-то далеко в горах или элитный пентхауз, каждый выбирает сам.  

Кому-то по душе придется ежедневно слушать шум океана, а кто-то желает наслаждаться ароматом хвои. Каким видят свой идеальный дом разные знаки Зодиака разберемся в этой статье.

Овны

Овны – авантюристы по натуре, в крови которых постоянно кипит энергия, желают обладать всеми благами в полной мере. Представители этого знака достаточно домашние люди, которые ценят не только комфорт и уют, но и желают, чтобы их дом удовлетворял всем их потребностям. Обязательным условием является то, чтобы дом Овна безоговорочно располагался в большом городе.

Тельцы

Представители этого знака как никто другой подходят под описание тех, для кого «мой дом – моя крепость». Тельцы не любят городскую суету, поэтому мечтают иметь дом подальше от дороги и предпочтительно с большим участком земли. Люди этого знака очень любят природу, поэтому для них предпочтительны классические деревянные дома, которые время от времени они будут самостоятельно перестраивать и заниматься благоустройством сада.

Близнецы

Люди, родившиеся под этим знаком, очень активны, энергичны и всегда при деле. Для них не составляет сложности часто менять место жительства. Однако предпочтение они отдают все же домам просторным, светлым и обязательно с высокими потолками. Близнецы любят эпатажные интерьеры, а также оригинальный ландшафтный дизайн.

Раки

Консерваторы по своей натуре, Раки отдают предпочтение утонченной классике. Дом Рака зачастую напоминает музей. Представители этого знака по-настоящему комфортно чувствуют себя в окружении дорогой мебели, изящного декора и, в целом, классического интерьера с обилием золота и серебра. Нередко стены украшены картинами известных художников и фотографиями родных людей.

Львы

Откровенно любящие свободу Львы, мечтают о большом, просторном доме, непременно роскошном и одновременно изящном. Дом Льва – это его королевская резиденция, в которой особое место занимают предметы искусства. Поскольку Львы просто обожают находиться в центре внимания, гости в их домах – явление частое, ведь это еще один способ продемонстрировать свой утонченный вкус, с которым устроен их дом.

Девы

Дом Девы непременно должен быть оснащен всеми благами современного мира. Практичные по своей природе Девы знают цену вещам, поэтому никогда не отказывают себе в приобретении как современных гаджетов, так и предметов антиквариата. Поскольку Девы – приверженцы здоровой пищи, неплохо было бы иметь свой собственный сад.

Весы

Весы – очень гостеприимный знак. Поэтому дом Весов должен отвечать требованиям комфорта не только семьи, но и гостей. На первый взгляд жилище Весов выдержано в едином стиле, однако разбавлена эта идиллия большим количеством разнообразных комнатных растений. Весы – творческие натуры, поэтому не стоит удивляться, если в качестве предметов интерьера вы встретите музыкальные инструменты.

Скорпионы

Идеальное жилище Скорпиона – это отражение его собственного «я». Подчеркивая свою собственную уникальность, Скорпионы стремятся и свой интерьер сделать неповторимым, например, разбавить его какой-нибудь экзотической коллекцией. Городской суете Скорпионы предпочитают покой и уединение, поэтому, по возможности, выбирают дома в лесу или высоко в горах.

Стрельцы

Как никто другой, представители этого знака обожают природу, воздух, солнце. Поэтому идеальное жилище Стрельца – небольшой домик в пригороде, с лесом и речкой неподалеку. Довольно активные по своей природе Стрельцы, очень любят читать книги, поэтому небольшая библиотека – обязательный атрибут их скромного жилья. Гостеприимные Стрельцы даже в небольшом доме обустроят уютное место для дружеских посиделок.

Козероги

Козерогам придутся по душе дома с историческим прошлым, облагороженные антикварными предметами интерьера. По своей природе Козероги – трудоголики, поэтому в их доме, непременно удаленном от шума и городской суеты, обязательно должен быть личный кабинет, в котором никто не помешает Козерогу закрыться и продуктивно работать.

Водолеи

Представители этого знака достаточно непривередливы в вопросах благоустройства жилья, спокойно могут жить даже в творческой мастерской. Поэтому и дом их часто и напоминает мастерскую. Водолеям идеально подходит стиль хай-тек, с обилием стеклянных и металлических конструкций.

Рыбы

Идеальным для Рыб стал бы небольшой загородный домик. Представители этого знак очень любят в своих интерьерах использовать нежные цвета, которые добавляют уюта и простора в дом. Рыбы обустраивают свое жилье по принципу: если места хватает всей семье, то это и есть идеальный дом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.03.2022 в 23:18 625 LifeStyle
1.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.