Обмен криптовалюты Ethereum на гривны через Приват24

AOinformСтатьи 18.04.2022 в 16:355230
Обмен криптовалюты Ethereum на гривны через Приват24
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сервис перевода криптовалюты «Let’s Pay» является быстрым, надежным и позволяет сохранить все ваши данные в безопасности.

Онлайн-обменник Let’s Pay является быстрым и легким сервисом обмена криптовалюты. Данная платформа поддерживает транзакции через множество других платежных сервисов и работает со многими криптовалютами, в том числе Ethereum. Таким образом, наш обменник позволяет сделать перевод Ethereum через сервис Приват24, сделать это можно здесь: https://letspay.me/change/ethereum/privat_uah.

Криптовалюта Ethereum считается одной из самых популярных. Потому, что с ее помощью можно не только совершать покупки, а и совершать различные сделки с международными банками, стартапами и различными активами. Провести финансовую операцию с Ethereum вы можете здесь: https://letspay.me/change/ethereum/privat_uah.

Поэтапный процесс обмена криптовалюты Ethereum на гривны

Сервис Let’s Pay имеет быстрый и автоматизированный процесс перевода криптовалюты в гривну. Перед началом и во время ввода данных, необходимо проверить номер кошелька или кредитной карты, потому что ошибочный перевод средств отменить невозможно. Однако если отправка не состоялась, деньги возвращаются в кошелек.

Для транзакции криптовалюты Ethereum у гривны через сервис Приват24 нужно сделать следующее:

  • ввести суммы Ethereum и гривен, которые вы собираетесь купить;
  • ввести контактные данные, среди которых адрес электронной почты, номер телефона и Telegram, которые помогут подтвердить денежный перевод;
  • номер кредитной карты ПриватБанка, куда хотите отправить деньги;
  • комментарий, где можно указать цель перевода.

скриншот letspay.me

Напоминаем, что на нашем сайте действует система проверки AML. Данная проверка позволяет узнать, не использовались ли криптомонеты в покупке и продаже запрещенных товаров и веществ через систему Darknet, а также не являются ли средства украденными или полученными путем мошенничества.

Почему стоит выбирать наш сервис Let’s Pay

Сервис перевода криптовалюты Let’s Pay является быстрым, надежным и позволяет сохранить все ваши данные в безопасности. Кроме того, перевод криптовалюты Ethereum в гривны через Приват24 имеет целый ряд преимуществ:

  • автоматизированный процесс перевода средств — для этого не стоит ожидать, когда освободится оператор, а деньги перевести можно самостоятельно;
  • возможность перевести криптомонеты в любое время суток, будь то рабочий день, выходной или праздник;
  • во время транзакции, ваши личные данные никуда не передаются, а сам трансфер является защищенным;
  • отстутствие необходимости регистрации и верификации на нашей площадке;
  • системы перевода денег автоматизированы, а данные проверяются, поэтому возможность человеческой ошибки полностью исключена;
  • за счет автоматического процесса, сумма комиссии намного ниже, чем у других обменников криптовалюты.

Сервис Let’s Pay имеет интуитивно простой и понятный интерфейс, с которым разберется даже ребенок. Если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу процедуры перевода, вы можете связаться с нашем технической поддержкой.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.04.2022 в 16:35 523 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.