Обворожительно привлекательная и удобная женская обувь оптом

AOinformСтатьи 14.12.2022 в 21:473640
Обворожительно привлекательная и удобная женская обувь оптом
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В каталоге «Фонтан обуви» обувь оптом для женщин представлена множеством удобных и внешне привлекательных моделей оригинального дизайна.

Повседневная и выходная женская обувь оптом на протяжении всего года пользуется повышенным спросом. Модницы сделают все возможное, чтобы купить обновку. Интернет-магазин «Фонтан Обуви» предлагает оптовикам разнообразную женскую обувь без промежуточной наценки. Это очень выгодные условия для последующей перепродажи популярных моделей в розницу. Вы сможете заказать летнюю обувь, зимние и демисезонные сапожки.

Широкий ассортимент модных новинок

В нашем каталоге обувь оптом для женщин представлена множеством удобных и внешне привлекательных моделей оригинального дизайна. Популярными трендами этого года является:

  • обилие перфорированных и прозрачных элементов;
  • использование в одном изделии материалов разных фактур, например кожи крокодилов и леопардового принта;
  • модели с открытой пяткой;
  • туфельки и босоножки с острым, квадратным и полукруглым носком;
  • удобные застежки на шнуровке липучках и молнии, а также комбинированные варианты, в которых есть шнуровка и молния;
  • привлекающие взгляд пряжки, банты бисер и пайетки;
  • туфельки на устойчивой плоской подошве, массивном каблуке и шпильке;
  • обувь на платформе и танкетке.

женская обувь

Для деловой среды прекрасно подойдут классические лодочки или полузакрытые босоножки, в загородной поездке будет удобно в балетках, а пляжный отдых сложно представить без сланцев и вьетнамок яркой расцветки.

Зимняя и демисезонная женская обувь оптом представлена в товарной коллекции элегантными не промокаемыми туфельками, слипонами, сникерсами, полусапожками, сапогами и ботинками с меховой и флисовой подкладкой.

Материалы для производства обуви

Долговечная и красивая модельная женская обувь чаще всего изготавливается из натуральных материалов кожи, замши или нубука, но такие модели стоят дорого, поэтому производители ищут возможность удешевления изделий и широко используют синтетические заменители природных материалов. 

женская обувь

Не стоит думать, что обувь из эко кожи, кожзаменителя или текстиля не качественная по внешнему виду и эксплуатационным характеристикам она не уступает элитному сегменту, но стоит намного дешевле, и женщины часто предпочитают иметь в гардеробе несколько разных пар недорогих обуви вместо одной пары кожаных туфелек.

Цвета обувной моды

Чаще всего женскую обувь изготавливают в проверенной временем базовой гамме черного, молочного, белого, серого, темно-синего и бежевого цвета, но в молодежной среде повышенным спросом пользуется обувь ярких, а иногда откровенно кислотных тонов.

Девушки хотят быть заметными издалека, поэтому выбирают золотистые, желтые, персиковые, оранжевые, красные, пурпурные и малиновые пары обуви. В оформлении женской обуви помимо цвета часто используют пряжки, цепочки, бантики, бисер и даже миниатюрные броши. На нашем сайте вы сможете купить женскую обувь оптом по самым выгодным ценам. Выбирайте модели и оформляйте заказ.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.12.2022 в 21:47 364 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.