Одежда итальянского бренда Max Mara

AOinformLifeStyle 18.07.2022 в 12:479380
Одежда итальянского бренда Max Mara
© Max Mara
Главная особенность продукции Max Mara в том, что она не претендует на роскошь. Это комплекты универсальной, комфортной и качественной одежды.

Эффектная и качественная одежда дает человеку не только тепло и уют, но и ощущение удовлетворенности жизнью, уверенности в любой ситуации. Итальянский бренд Max Mara — отличное решение для любой женщины, имеющей чувства стиля и желающей выглядеть безупречно. Бренд специализируется на производстве женской одежды, аксессуаров и парфюмерии.

Важные особенности одежды Max Mara

В первую очередь, бренд предлагает клиентам одежду разного стиля. Стоит сказать, что производитель делает основной упор не на эффектности вещей, а исключительно на комфорте. Именно поэтому одежда, если и не выполнена в вычурном дизайне, то однозначно будет удобной и практичной.

В первую очередь данный бренд транслирует простоту и элегантность, а также отличается высоким качеством используемых в производстве материалов, фурнитуры, сырья. Приобретая любую вещь в брендовом магазине Rechi.ua, вы можете быть уверены в том, что одежда будет выглядеть как новая.

Одежда Max Mara

Стилестические направления в одежде

Для каждой женщины в коллекциях Макс Мара найдутся вещи, которые полностью соответствуют ее предпочтениям к цветовой палитре, крою, фурнитуре, качестве и виду материала, а также другим нюансам.

Вы можете выбрать из следующих индивидуальных для бренда стилей:

  • Классический. Это решение для взрослых, элегантных дам. Одежда в данной коллекции отличается выразительным, эксклюзивным дизайном.
  • СпортМакс. Уникальные вещи, представленные в дерзком стиле «авангард». Коллекция насыщена элементами эклектики.
  • Уик Энд. Преимущественно одежда свободного кроя, идеально сидящая на утонченной женской фигуре. С использованием вещей из этой линейки, вы легко создадите собственный, неповторимый образ.
  • Марелла. Продукция для самых молодых и дерзких. Именно в этих вещах вы привлечете массу восхищенных взглядов.
  • Эблюэс. Выбор тех, кто и минуты не может прожить без драйва. Коллекция создана с учетом всех современных тенденций. Каждый элемент может стать основой гардероба или дополнением к стильному образу.

Главная особенность продукции компании Max Mara заключается в том, что она не претендует на роскошь. Это комплекты универсальной, приятной к телу, комфортной и качественной одежды, которые можно носить каждый день, и с удовольствием осознавать, что вам тепло зимой, прохладно в знойный полдень и комфортно в любой ситуации.

О визитной карточке

Более 66 лет название бренда ассоциируется у модниц с высоким качеством и комфортом. В далеком 1951 году компания выпустила первую коллекцию, вещи которой были откровенно скопированы с парижских моделей. Однако в этом был свой особый шик — простота линий, отменное качество и грация. В презентации коллекции основной упор был сделан именно на крой и сам материал. Именно эти характеристики и стали для компании культовыми.

С течением времени марка все больше выходила на достойный уровень, презентуя новые изделия в стране и далеко за ее пределами. Однако двубортная роскошь под номером 101801 с рукавом кимоно и универсальным размером до сих пор считается визитной карточкой компании.

В качестве очень успешной компании Max Mara сегодня реализует свою продукцию более чем в 150 странах мира. Украина — не исключение. Этот бренд считается одним из самых востребованных среди молодежи Киева. Также в перечне контрагентов находятся такие страны, как Испания, Франция, Нидерланды, Россия, Азербайджан и т.д.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.07.2022 в 12:47 938 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.